Aiwa Bst-100/bk Bluetooth Speaker Nero

Aiwa Altoparlante Bluetooth Bst-100/bk

Aiwa Bst-100/bk Bluetooth Speaker Nero

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

Aiwa BST-100 - Altoparlante Bluetooth portatile da 5 W, impermeabile IP66, vivavoce, luce sincronizzata RGB, fino a 8 ore di riproduzione, USB-C, compatibile con Android/iOS/Windows. Colore nero

Disponibilità immediata
51,83 €
Spedizione da 13,99 €

Altoparlante Bluetooth Aiwa BST-100BK 5W RMS con luce RGB e impermeabilità IP66

>72h
52,29 €
Spedizione gratuita

Aiwa BST-100 - Altoparlante Bluetooth portatile da 5 W, impermeabile IP66, vivavoce, luce sincronizzata RGB, fino a 8 ore di riproduzione, USB-C, compatibile con Android/iOS/Windows. Colore nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
52,29 €
Spedizione da 3,95 €

Prodotti simili

AIWA - SB-X99J Speaker Stereo Bluetooth, Potenza 10+10W, DSP, HypeBass, Vivavoce,True Wireless Stereo, Audio Player da USB/SD, supportati MP3, WAV, APE, FLAC, WMA, Aux In, Autonomia 12h
100,17 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Aiwa Altoparlante Bluetooth Bst-250
43,99 €
9 prezzi
xtremeinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
Altoparlante Bluetooth portatile Aiwa BST-330BL 10 W Nero/Blu
29,99 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,85 €
Altoparlante Bluetooth Aiwa BSTU-750BK 50W Nero
126,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,90 €
Aiwa Bst-100/bk Bluetooth Speaker Nero

Offerta più conveniente

Vivi un´esperienza di suono premium con questo altoparlante Bluetooth di alta qualità, progettato in tessuto, con cinghie portatili per l´uso all´aperto, luci RGB vibranti e protezione impermeabile IP66. Goditi 8 ore di riproduzione, chiamate in vivavoce con microfono integrato e connettività senza interruzioni tramite Bluetooth V5.0, perfetto per dispositivi Android, iOS e Windows.Caratteristiche:- Design in tessuto di alta qualità.- Design con cinghie portatili per l´uso all´aperto.- Luce RGB colorata.- Potenza di uscita audio: 5W RMS.- Risposta in frequenza: 20HZ-20KHZ.- Funzione vivavoce con microfono integrato.- Impermeabile IP66: resistente alla polvere e protetto contro forti getti d´acqua.- Supporta Bluetooth V5.0 con A2DPV1.2, AVRCPV1.4,- HFPV1.5, HSP1.2, GAVDP1.2. Distanza di trasmissione: 10m.- Compatibile con dispositivi Android, iOS e Windows.- Tempo di riproduzione 8 ore (volume al 50% in modalità Bluetooth), 3 ore (volume al 100% in modalità Bluetooth).- Accessori inclus
31,99 €
2 giorno(i) lavorativi
xtremeinn (IT)