Cavo per altoparlante Silverado 2 X 1,5 qmm

AIV 23555L Cavo per altoparlanti 2 x 1.5 mm² Argento 10 m

Cavo per altoparlante Silverado 2 X 1,5 qmm

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
56,26 €
Spedizione gratuita

AIV 23555L Cavo per altoparlanti 2 x 1.5 mm² Argento 10 m

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,16 €
Spedizione da 6,99 €
Cavo per altoparlante Silverado 2 X 1,5 qmm

Offerta più conveniente

AIV 23555L - Cavo per altoparlante, 2 x 1,50 mm², 10 m, colore: Argento Contenuto: 1 pezzo
56,26 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.