Kit frizione KE-FO18R AISIN per FORD FOCUS I Tre volumi FOCUS I TRANSIT CONNECT

AISIN KE-FO18R Kit frizione per FORD FOCUS (DAW, DBW) FOCUS Kombi (DNW)

Kit frizione KE-FO18R AISIN per FORD FOCUS I Tre volumi FOCUS I TRANSIT CONNECT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,21 €
Spedizione gratuita

AISIN KE-FO18R Kit frizione

4-5 giorni lavorativi
106,99 €
Spedizione da 9,95 €

Kit frizione KE-FO18R AISIN per FORD FOCUS I Tre volumi FOCUS I TRANSIT CONNECT

111,68 €
Spedizione gratuita

AISIN Kit Di Frizione Per Ford Focus DAW DBW 1.8 TDCI Transit Connect P65

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
144,66 €
Spedizione gratuita

Kit frizione KE-FO18R AISIN per FORD FOCUS I Tre volumi FOCUS I TRANSIT CONNECT

Offerta più conveniente

Tipo: Kit frizione / N° denti: 23 / Diametro dell'albero di ingresso: 228 / Multiparti: in due pezzi / Numero di denti: 23
105,21 €
ebay.it