Frizione DH-021U AISIN per HONDA CIVIC V Hatchback CIVIC VI Fastback CR-V I

AISIN DH-021U Disco frizione

Frizione DH-021U AISIN per HONDA CIVIC V Hatchback CIVIC VI Fastback CR-V I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,78 €
Spedizione gratuita

Frizione DH-021U AISIN per HONDA CIVIC V Hatchback CIVIC VI Fastback CR-V I

103,78 €
Spedizione gratuita

AISIN DH-021U Disco frizione

4-5 giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione da 9,95 €

AISIN DH-021U - Asta per pressione frizione

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
128,04 €
Spedizione gratuita

AISIN Disco Di Frizione Per Honda Accord VI CK CG CH CF8 CR-V I RD

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,01 €
Spedizione gratuita

Frizione DH-021U AISIN per HONDA CIVIC V Hatchback CIVIC VI Fastback CR-V I

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: HONDA 22200-P13-000, HONDA 22200-P13-005, HONDA 22200-P13-010, HONDA 22200-P13-020, HONDA 22200-P30-000, HONDA 22200-P30-010, HONDA 22200-P30-020, HONDA 22200-P3F-005, HONDA 22200-P3F-015, HONDA 22200-P3F-025, HONDA 22200-P3F-035, HONDA 22200-P54-000, HONDA 22200-P72-005, HONDA 22200-P72-015, HONDA 22200-PCD-005, HONDA 22200-PDA-004, HONDA 22200-PK1-020, HONDA 22200-PK1-M00, HONDA 22200-PK1-M01, HONDA 22200-PR4-S00 / Tipo: Albero frizione / N° denti: 24 / Diametro interno [mm]: 155 / Codice ricambio equivalente: JAPANPARTS DF-405, BLUE PRINT ADH23124, JAPKO 80413, SACHS 1878 634 061, LuK 322 0215 60, SACHS 1878 998 402, LuK 322 0215 10, BLUE PRINT ADH23110, JAPKO 80405, EXEDY HCD015U, ASHIKA 80-04-424, JAPKO 80424, SACHS 1878 634 057, STATIM 21.111, VALEO 803804, SACHS 1862 843 002 / Profilo mozzo: 26 / Diametro esterno 1 [mm]: 215 / Numero di denti: 24
97,78 €
ebay.it