AISIN BY-009 Cuscinetto reggispinta frizione

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
22,99 €
Spedizione da 9,95 €

Cuscinetto reggispinta BY-009 AISIN per KIA HYUNDAI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,69 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto reggispinta BY-009 AISIN per KIA HYUNDAI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,63 €
Spedizione gratuita

AISIN Cuscinetto Disinnesto per Hyundai Tucson 2.0 IX35 Kia Sportage Carens III

50,31 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

AISIN BS-009A Reggispinta distacco frizione per SUBARU,SUZUKI
27,11 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Cuscinetto di rilascio AISIN BY-013
32,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
AISIN WPN-009 Pompa dell’acqua, raffreddamento motore per NISSAN
39,84 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
AISIN BPVW-1010 Kit pastiglie freni
40,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
AISIN BO-003 Reggispinta distacco frizione per DAEWOO,MERCEDES-BENZ,SSANGYONG
43,67 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
AISIN BY-009 Cuscinetto reggispinta frizione

Offerta più conveniente

Parametro: KZIS-0; Diametro esterno [mm]: 54,5; Diametro interno [mm]: 31,9; Altezza: 18,9; Larghezza [mm]: 54,5; Anno fino a: 03/2013, 04/2006, 09/2006, 05/2010, 07/2013, 12/2015, 04/2014, 12/2010; Tipo veicolo: iX35, Tucson, Lotze, Magentis, Carens, Sportage, Sportage Van, Tucson ix; Anno da: 01/2008, 07/2009; Modalità di trasmissione: Cambio manuale a 5 marce
22,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it