AISIN BS-044 Cuscinetto reggispinta frizione

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
13,99 €
Spedizione da 9,95 €

AISIN BS-044 Cuscinetto reggispinta frizione Compatibilità con SUZUKI SWIFT IV FZ, NZ, CHEVROLET SPARK M300, OPEL AGILA B H08

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,90 €
Spedizione da 3,99 €

Cuscinetto di rilascio AISIN BS-044

2-4 giorni lavorativi
15,21 €
15.21
Spedizione da 9,99 €

Cuscinetto reggispinta BS-044 AISIN per CHEVROLET SUZUKI DAEWOO OPEL NISSAN

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,20 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto reggispinta BS-044 AISIN per CHEVROLET SUZUKI DAEWOO OPEL NISSAN

32,05 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto di rilascio della frizione AISIN BS-044 per SPARK 0.8 2005-2010

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,39 €
Spedizione gratuita
AISIN BS-044 Cuscinetto reggispinta frizione

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 44; Diametro interno [mm]: 28; Altezza: 22; Larghezza [mm]: 59; Anno fino a: 05/2017, 02/2010, 12/2014, 05/2014, 12/2011, 07/1986, 10/1988, 02/1989, 02/1988, 12/2012, 01/2000, 12/2004, 12/2006, 03/2011, 05/2013; Anno da: 01/2009, 10/1984, 08/1986, 11/2010, 05/1998, 01/2008, 03/2006, 09/2005, 09/2000, 07/2010, 01/2005, 09/2016; Tipo veicolo: SA310, Cultus, Swift, Wagon R, Matiz, Spark, Kalos, Aveo, Alto; Modalità di trasmissione: Cambio manuale a 5 marce; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Dx; N° telaio (VIN) da: 857283; Linea/variante dotazione veicolo: TYPE 2
13,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Disco freno TEXTAR 92120903 posteriore, pieno, 1 Pezzo
26,84 €
26.84
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
AISIN BS-011 Cuscinetto reggispinta frizione
30,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Disco freno FEBI BILSTEIN 21120 anteriore, ventilato, 1 Pezzo
20,15 €
20.15
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno TEXTAR 92174005 anteriore, ventilato, altamente carbonizzato, 1 Pezzo
58,65 €
58.65
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno FEBI BILSTEIN 23559 anteriore, ventilato, 1 Pezzo
33,72 €
33.72
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €