Aisens ECO Swivel - Supporto per monitor/TV inclinabile e livellabile 40 kg da 32-70 - Nero

AISENS WT70TSLE-325 Supporto TV a parete 1778 cm (70") Nero NEW

offerte usate a partire da

Aisens ECO Swivel - Supporto per monitor/TV inclinabile e livellabile 40 kg da 32-70 - Nero

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
18,47 €
Spedizione da 5,98 €

Supporto a parete AISENS WT70TSLE-325 per TV da 32-70", 40 kg, VESA 400x400, girevole/inclinabile/livellante

24h
22,08 €
Spedizione da 11,95 €

Aisens ECO Swivel - Supporto per monitor/TV inclinabile e livellabile 40 kg da 32-70 - Nero

Offerta più conveniente

Supporto girevole, inclinabile e livellabile ECO per monitor/TV da 32 a 70 pollici, 40 kg, nero Caratteristiche: - Supporto girevole, inclinabile e livellabile Eco per monitor/TV da 32" a 70" - Realizzato in acciaio ad alta resistenza e verniciato con vernice elettrostatica per una finitura perfetta. -Adatto alla maggior parte dei televisori curvi con gli accessori speciali inclusi nel kit di montaggio. - Include tasselli del marchio FISCHER nel kit di montaggio per un'installazione professionale e sicura. - Include livella a bolla per una maggiore precisione nell'installazione e una facile regolazione del livellamento. - VESA massimo: 400x400mm (compatibile con VESA 100×100,100×150,150×100,100×200,200×100,150×150,200×200,300×200,400×200,300×300,400×300,400x400mm) - Carico massimo: 40kg - Angolo di inclinazione: -15º / +3º (dipende dall'installazione e dallo spazio disponibile) - Angolo di rotazione: -60º / 60º (dipende dall'installazione e dallo spazio disponibile) - Angolo di livella
18,47 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it