AISENS WT42T-159 Supporto TV a parete 106,7 cm (42") Nero

AISENS WT42T-159 Supporto TV a parete 1067 cm (42) Nero

AISENS WT42T-159 Supporto TV a parete 106,7 cm (42") Nero

Prezzo totale più basso
>72h
6,72 €
Spedizione da 8,95 €

AISENS - WT42T-159 - Supporto Eco inclinabile per monitor/TV 35 kg di 23-42, nero

Disponibilità immediata
9,99 €
Spedizione da 13,46 €

AISENS - WT42T-159 - Supporto Eco inclinabile per monitor/TV 35 kg di 23-42, nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,20 €
Spedizione da 3,99 €
AISENS WT42T-159 Supporto TV a parete 106,7 cm (42") Nero

Offerta più conveniente

Specifiche:MontaggioCapienza minima dimensioni dello schermo: 58 4 cm (23")Peso massimo (capacità): 35 kgCapienza massima dimensioni dello schermo: 106 7 cm (42")Compatibilità interfaccia di montaggio (min): 50 x 50 mmCompatibilità interfaccia di montaggio (max): 200 x 200 mmPanel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello: 50 x 50 75 x 75 100 x 100 200 x 100 200 x 200Numero di display supportati: 1Tipo di montaggio: PareteErgonomiaInclinazione regolabile: SìInclinazione: -8 - 0°DesignColore del prodotto: NeroMateriale della scocca: AcciaioDettagli tecniciQuantità per pacco: 1 pzDimensioni e pesoLarghezza: 265 mmProfondità (min): 2 05 cmAltezza: 222 mmDati su imballaggioLarghezza imballo: 25 mmProfondità imballo: 175 mmAltezza imballo: 270 mmVolume del pacco: 1181 25 cm³Peso dell'imballo: 667 gTipo di imballo: ScatolaDati logisticiLarghezza scatola principale: 355 mmLunghezza del cartone principale: 565 mmAltezza scatola principale: 195 mmPeso del cartone principal
6,72 €
>72h
PC Componentes IT