AISENS WT120TSLE-163 Supporto TV a parete 3,05 m (120") Nero

offerte usate a partire da 118,71 €

AISENS WT120TSLE-163 Supporto TV a parete 3,05 m (120") Nero

Prezzo totale più basso
>72h
105,31 €
Spedizione da 9,75 €

Aisens Supporto per monitor/TV fino a 120 kg di 60-120 nero

Disponibilità immediata
107,50 €
Spedizione da 9,95 €

Aisens Supporto per monitor/TV fino a 120 kg di 60-120 nero

Unknown
133,06 €
Spedizione gratuita

Supporto Rotativo Professionale AISENS WT120TSLE-163 per Monitor/TV 60-120cm, Nero

4-6 giorni
165,99 €
Spedizione gratuita

Aisens Supporto per monitor/TV fino a 120 kg di 60-120 nero

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
179,45 €
Spedizione gratuita

AISENS WT120TSLE-163 Supporto TV a parete 3,05 m (120") Nero

Offerta più conveniente

Specifiche:MontaggioCapienza minima dimensioni dello schermo: 152 4 cm (60")Peso massimo (capacità): 120 kgCapienza massima dimensioni dello schermo: 3 05 m (120")Compatibilità interfaccia di montaggio (min): 200 x 200 mmCompatibilità interfaccia di montaggio (max): 900 x 600 mmPanel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello: 200 x 200 300 x 200 300 x 300 400 x 200 400 x 400 400 x 300 600 x 400 800 x 400 800 x 600 900 x 600Numero di display supportati: 1Tipo di montaggio: PareteErgonomiaInclinazione regolabile: SìInclinazione: -15 - 5°Girevole: SìAngolo di rotazione: -60 - 60°Livello con bolla integrato: SìDistanza dal muro (massima): 70 3 cmDistanza dalla parete (min): 7 5 cmAdatto per schermi curvi: SìDesignColore del prodotto: NeroMateriale della scocca: AcciaioDettagli tecniciQuantità per pacco: 1 pzContenuto dell'imballoManuale dell'utente: SìKit di montaggio: SìDimensioni e pesoLarghezza: 1010 mmProfondità (min): 7 5 cmProfondità (max): 70 3 cmAltezza: 630 m
105,31 €
>72h
PC Componentes IT