Aisens WT42TS-005 Supporto TV da 23" a 42" VESA 200x200 Max. 25 kg

Aisens Supporto per TV WT42TS-005 23"-42" VESA 200x200 Max 25 kg Nero

Aisens WT42TS-005 Supporto TV da 23" a 42" VESA 200x200 Max. 25 kg

Prezzo totale più basso
>72h
14,99 €
Spedizione gratuita

aisens wt42ts-005 Eco - Supporto per Monitor/TV da 23 "-42, colore: nero

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,79 €
Spedizione da 3,99 €
Aisens WT42TS-005 Supporto TV da 23" a 42" VESA 200x200 Max. 25 kg

Offerta più conveniente

Aisens WT42TS-005 è un supporto girevole e inclinabile per monitor/TV da 23"-42" da 25 kg. Prodotto con acciaio ad alta resistenza e verniciato con vernice elettrostatica per una finitura perfetta. Caratteristiche Include tasselli di marca FISCHER nel kit di montaggio per un'installazione professionale e sicura. VESA massimo: 200x200 mm (compatibile con VESA 75x75 100x100 200x100 200x200 mm). Carico massimo: 25 kg. Angolo di inclinazione: -12º / +3º (dipende dall'installazione e dallo spazio disponibile). Angolo di rotazione: -25º / 25º (dipende dall'installazione e dallo spazio disponibile). Distanza dal muro: 75mm. Manuale di istruzioni in diverse lingue. Specifiche Aisens WT42TS-005 Ergonomia Angolo di inclinazione: -12 - 3° Angolo di rotazione: 50° Distanza dal muro (max): 7 5 cm Contenuto dell'imballaggio Manuale dell'utente: sì Progetto Colore del prodotto: nero Materiale alloggiamento: acciaio Montaggio Capacità di peso massima: 25 kg Dimensione massima dello schermo: 106 7 cm (
14,99 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Aisens Supporto Per Monitor Dt32tsr-147
18,25 €
6 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Supporto Aisens per Tablet/Smartphone fino a 8" Silver
3,90 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
AISENS SOPORTE PARA SMARTPHONE/TABLET MS2PM-086/ PLATA
4,33 €
5 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Supporto Aisens per Tablet/Smartphone fino a 10" Grigio
6,77 €
3 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Aisens CWP01TSE-049 Supporto da soffitto/parete per proiettore Max. 20kg Bianco
14,54 €
6 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €