AISENS Supporto Da Tavolo RGB Gaming Contrappeso girevole E Inclinabile Per Monitor TV 9kg 3 Pivot 1 Braccio 17 32 Nero Bianco

Aisens Supporto Per Monitor Dt32tsr-295

offerte usate a partire da

AISENS Supporto Da Tavolo RGB Gaming Contrappeso girevole E Inclinabile Per Monitor TV 9kg 3 Pivot 1 Braccio 17 32 Nero Bianco

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
40,74 €
Spedizione da 12,44 €

Supporto da tavolo da gioco AISENS RGB Contrappeso rotante e inclinabile per monitor/TV 9 kg (3 perni, 1 braccio) da 17-32, Nero-Bianco

>72h
44,99 €
Spedizione da 8,95 €

AISENS Supporto Da Tavolo RGB Gaming Contrappeso girevole E Inclinabile Per Monitor TV 9kg 3 Pivot 1 Braccio 17 32 Nero Bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
53,18 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Aisens Supporto Per Monitor Dt32tsr-147
17,95 €
7 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Supporto Aisens per Tablet/Smartphone fino a 8" Silver
3,90 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Supporto Aisens per Tablet/Smartphone fino a 10" Grigio
7,13 €
4 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
AISENS SOPORTE PARA SMARTPHONE/TABLET MS2PM-086/ PLATA
9,50 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 12,95 €
Supporto Aisens per Tablet/Smartphone fino a 8" Nero
4,27 €
3 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
AISENS Supporto Da Tavolo RGB Gaming Contrappeso girevole E Inclinabile Per Monitor TV 9kg 3 Pivot 1 Braccio 17 32 Nero Bianco

Offerta più conveniente

Realizzato in acciaio e alluminio ad alta resistenza e verniciato con vernice elettrostatica per una finitura perfetta. Questo supporto RGB GAMING include un'illuminazione RGB ambientale che migliora la tua esperienza di gioco. La luce ambientale può creare un ambiente avvolgente. Oltre a dare un tocco moderno e vivace al tuo spazio, l'illuminazione migliora l'immersione nelle tue sessioni di gioco. È consentito l'installazione sul tavolo tramite morsetto o vite passante VESA massima: 100 x 100 mm (compatibile con VESA 75 x 75, 100 x 100 mm) Carico massimo: 9 kg
40,74 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it