AISENS LPS4SXL-247 supporto per laptop Supporto per laptop e tablet Alluminio 432 cm (17)

Aisens Supporto Per Laptop Lps4sxl-247

AISENS LPS4SXL-247 supporto per laptop Supporto per laptop e tablet Alluminio 432 cm (17)

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
23,41 €
Spedizione da 5,98 €

Supporto da tavolo girevole regolabile XL AISENS per laptop/tablet 10-17, argento

48/72h
26,63 €
Spedizione da 4,92 €

AISENS Supporto per portatile LPS4SXL-247 17"

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,70 €
Spedizione da 3,99 €
AISENS LPS4SXL-247 supporto per laptop Supporto per laptop e tablet Alluminio 432 cm (17)

Offerta più conveniente

AISENS LPS4SXL-247, Supporto per laptop e tablet, Alluminio, Alluminio, 25,4 cm (10"), 43,2 cm (17"), 25,4 cm (10") AISENS LPS4SXL-247. Tipo di prodotto: Supporto per laptop e tablet, Colore del prodotto: Alluminio, Materiali: Alluminio. Larghezza: 285 mm, Profondità: 230 mm, Altezza: 280 mm. Peso dell'imballo: 1,25 kg, Tipo di imballo: Scatola. Larghezza scatola principale: 505 mm, Lunghezza del cartone principale: 570 mm, Altezza scatola principale: 320 mm Design Tipo di prodotto Supporto per laptop e tablet Colore del prodotto Alluminio Materiali Alluminio Dimensione minima compatibile dello schermo del notebook 25,4 cm (10") Dimensione massima compatibile dello schermo del notebook 43,2 cm (17") Compatibilità della dimensione minima dello schermo del tablet 25,4 cm (10") Compatibilità della dimensione massima dello schermo del tablet 43,2 cm (17") Superficie anti-scivolo Sì Ergonomia Ripiegabile Sì Aggiustabile Sì Regolazione altezza Sì Dimensioni e peso Larghezza 285 mm Profondità
23,41 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it

Prodotti simili

Aisens Supporto Per Monitor Dt32tsr-147
18,25 €
6 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Supporto Aisens per Tablet/Smartphone fino a 8" Silver
3,90 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
AISENS SOPORTE PARA SMARTPHONE/TABLET MS2PM-086/ PLATA
4,33 €
5 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Supporto Aisens per Tablet/Smartphone fino a 10" Grigio
6,77 €
3 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Aisens CWP01TSE-049 Supporto da soffitto/parete per proiettore Max. 20kg Bianco
14,54 €
6 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €