aisens wt70tsle-025 Eco - Supporto per Monitor/TV da 37 "-70, colore: nero

Aisens Supporto da parete WT70TSLE-025 per TV/monitor 37-70" VESA 600x400 Max 50 kg Nero

aisens wt70tsle-025 Eco - Supporto per Monitor/TV da 37 "-70, colore: nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
30,27 €
Spedizione da 14,78 €

Aisens WT70TSLE-025 Supporto TV da 37" a 70" VESA 600x400 Max. 50 kg

>72h
33,12 €
Spedizione da 11,95 €

aisens wt70tsle-025 Eco - Supporto per Monitor/TV da 37 "-70, colore: nero

Disponibilità immediata
40,32 €
Spedizione da 9,95 €
aisens wt70tsle-025 Eco - Supporto per Monitor/TV da 37 "-70, colore: nero

Offerta più conveniente

Supporto Eco girevole, inclinabile e nivelable per monitor/TV di 37 "-70. Realizzato con acciaio ad alta resistenza e dipinto con pittura libera per una finitura perfetta.
30,27 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Aisens Supporto Per Monitor Dt32tsr-147
18,25 €
6 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
AISENS FTF100E-271 Supporto TV a parete 254 m (100") Nero NEW
373,39 €
2 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
Aisens Supporto TV a parete WT55TSE-151 23-55" girevole inclinabile 30 kg Nero
10,43 €
8 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Supporto da pavimento Aisens con vassoio e ruote per schermo 37-86" VESA fino a 600x400mm
90,64 €
3 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €