Supporto da tavolo da gioco AISENS RGB Contrappeso rotante e inclinabile per monitor/TV 9 kg (3 perni, 2 bracci) da 17-32, Nero-Bianco

AISENS Soporte de Mesa RGB Gaming Contrapeso Giratorio e Inclinable para Monitor/TV 9Kg de 17-32"

Supporto da tavolo da gioco AISENS RGB Contrappeso rotante e inclinabile per monitor/TV 9 kg (3 perni, 2 bracci) da 17-32, Nero-Bianco

Prezzo totale più basso
>72h
55,74 €
Spedizione gratuita

Supporto da scrivania Aisens RGB per gaming contrappeso girevole e inclinabile per monitor/TV 9 kg (3 perni - 2 bracci) 17-32 - vari colori

7 giorni lavorativi
56,97 €
Spedizione da 5,98 €

AISENS Supporto Da Tavolo RGB Gaming Contrappeso girevole E Inclinabile Per Monitor TV 9kg 3 Pivot 1 Braccio 17 32 Nero Bianco

Disponibilità immediata
60,53 €
Spedizione da 14,76 €

AISENS Supporto Da Tavolo RGB Gaming Contrappeso girevole E Inclinabile Per Monitor TV 9kg 3 Pivot 1 Braccio 17 32 Nero Bianco

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
66,65 €
Spedizione gratuita

AISENS Supporto Da Tavolo RGB Gaming Contrappeso girevole E Inclinabile Per Monitor TV 9kg 3 Pivot 1 Braccio 17 32 Nero Bianco

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
77,98 €
Spedizione gratuita

Supporto per Tavolo Gaming RGB - AISENS - DT32TSR-297 - 9 kg - Rotante - Inclinabile - 3 Pivoti

4-6 giorni
130,99 €
Spedizione gratuita
Supporto da tavolo da gioco AISENS RGB Contrappeso rotante e inclinabile per monitor/TV 9 kg (3 perni, 2 bracci) da 17-32, Nero-Bianco

Offerta più conveniente

Specifiche:Montaggio Capienza minima dimensioni dello schermo: 43 2 cm (17") Peso massimo (capacità): 18 kg Capacità massima di peso (per monitor): 9 kg Capienza massima dimensioni dello schermo: 81 3 cm (32") Montaggio: Morsa/Bullone di ancoraggio Tipo di montaggio: Scrivania Compatibilità interfaccia di montaggio (min): 75 x 75 mm Compatibilità interfaccia di montaggio (max): 100 x 100 mm Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello: 75 x 75 100 x 100 mm Numero di display supportati: 2 Spessore del tavolo per il montaggio a morsa (max): 8 cm Spessore del tavolo per il montaggio tramite anello (max): 4 cm Ergonomia Regolazione altezza: Sì Tipo di regolazione dell'altezza: Molla a pressione Range di regolazione altezza: 168 - 463 mm Inclinazione regolabile: Sì Inclinazione: -55 - 55° Girevole: Sì Angolo di rotazione: 360° Rotazione: Sì Angolo di rotazione: 180° Numero di cardini: 3 Numero di braccia: 2 Gestione dei cavi ottimizzata: Sì Illuminazione a LED: Sì D
55,74 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

AISENS Soporte de suelo para TV 70P Negro
124,36 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
AISENS Soporte Elevador XL para Monitor/Portátil Negro
18,40 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,96 €
Aisens CT70TSLE-033 Supporto da soffitto per TV da 37" a 70" VESA 600x400 Max 50kg
58,20 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,85 €
SOPORTE DE PARED AISENS WT42TSE-007 PARA PANTALLAS 23-42'/58-106CM HASTA 25KG (2 PIVOTES) EXTENSIBLE/GIRATORIO/INCLINABLE VE
17,11 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
AISENS Soporte De Techo Giratorio, Inclinable, Extensible Para Monitor/TV 50kg De 37-80P Negro
39,58 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,50 €