AISENS Soporte de Mesa con Peana Eco Giratorio e Inclinable para Monitor/TV 10kg de 17-32
Supporto per monitor/TV Aisens Eco girevole e inclinabile con base da 10 kg (3 perni - 2 bracci) da 17 a 32 pollici - Nero
Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
24,19 €
Spedizione da 5,98 €
AISENS Supporto da tavolo con piedistallo eco girevole e inclinabile per monitor TV 10 kg 3 poli 2 bracci da 17 32 nero
Disponibilità immediata
26,77 €
Spedizione da 13,41 €
AISENS Supporto da tavolo con base eco girevole e inclinabile per monitor/TV 10kg (3 Perni, 2 Bracci) da 17-32, Nero
>72h
28,41 €
Spedizione da 10,50 €
AISENS Supporto da tavolo con piedistallo eco girevole e inclinabile per monitor TV 10 kg 3 poli 2 bracci da 17 32 nero
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,50 €
Spedizione gratuita
AISENS Supporto da tavolo con piedistallo eco girevole e inclinabile per monitor TV 10 kg 3 poli 2 bracci da 17 32 nero
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
38,39 €
Spedizione gratuita
AISENS Supporto da tavolo con piedistallo eco girevole e inclinabile per monitor TV 10 kg 3 poli 2 bracci da 17 32 nero
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
53,67 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
AISENS Soporte de suelo para TV 70P Negro
124,36 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
AISENS Soporte Elevador XL para Monitor/Portátil Negro
18,40 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,96 €
Aisens CT70TSLE-033 Supporto da soffitto per TV da 37" a 70" VESA 600x400 Max 50kg
58,20 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,85 €
SOPORTE DE PARED AISENS WT42TSE-007 PARA PANTALLAS 23-42'/58-106CM HASTA 25KG (2 PIVOTES) EXTENSIBLE/GIRATORIO/INCLINABLE VE
17,11 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
AISENS Soporte De Techo Giratorio, Inclinable, Extensible Para Monitor/TV 50kg De 37-80P Negro
39,58 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,50 €