AISENS FT70TRE-037 Supporto TV a parete 1778 cm (70) Nero Argento

Aisens Ft70tre-037 27-70´´ Max 50kg Floor Stand With Wheels+dvd Tray Nero,Argento

AISENS FT70TRE-037 Supporto TV a parete 1778 cm (70) Nero Argento

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
199,01 €
Spedizione gratuita

Aisens FT70TRE-037 Supporto da pavimento per TV da 37" a 70" VESA 600x400 Max. 50 kg

>72h
251,99 €
Spedizione gratuita

AISENS Supporto da Terra per Monitor/TV da 37-70 (con Ruote e Doppio Piano per DVD) Colore Argento - FT70TRE-037

4-6 giorni
339,99 €
Spedizione gratuita
AISENS FT70TRE-037 Supporto TV a parete 1778 cm (70) Nero Argento

Offerta più conveniente

AISENS FT70TRE-037, 177,8 cm (70"), 200 x 200 mm, 600 x 400 mm, -12 - 5°, Alluminio, Acciaio, Nero, Argento AISENS FT70TRE-037. Peso massimo (capacità): 50 kg, Capienza minima dimensioni dello schermo: 94 cm (37"), Capienza massima dimensioni dello schermo: 177,8 cm (70"), Compatibilità interfaccia di montaggio (min): 200 x 200 mm, Compatibilità interfaccia di montaggio (max): 600 x 400 mm. Range di regolazione altezza: 1200 - 1600 mm, Inclinazione: -12 - 5°. Colore del prodotto: Nero, Argento Montaggio Peso massimo (capacità) 50 kg Capienza massima dimensioni dello schermo 177,8 cm (70") Tipo di montaggio Pavimento Compatibilità interfaccia di montaggio (min) 200 x 200 mm Compatibilità interfaccia di montaggio (max) 600 x 400 mm Capienza minima dimensioni dello schermo 94 cm (37") Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello 200 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,600 x 400 Numero di display supportati 1 Ergonomia Regolazione altezza Sì Range di regolazione al
199,01 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it