AISENS DT27TSR-045 supporto da tavolo per Tv a schermo piatto 813 cm (32) Bullone di ancoraggio Nero

Aisens DT27TSR-045 Supporto da Tavolo Doppio per Monitor da 13" a 27" VESA 100x100 Max 6,5kg

offerte usate a partire da

AISENS DT27TSR-045 supporto da tavolo per Tv a schermo piatto 813 cm (32) Bullone di ancoraggio Nero

Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
48,81 €
Spedizione da 5,98 €

aisens dt27tsr-045 - Supporto da tavolo per monitor da 13 "-27, colore: nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,68 €
Spedizione gratuita

aisens dt27tsr-045 - Supporto da tavolo per monitor da 13 "-27, colore: nero

Disponibilità immediata
52,38 €
Spedizione da 14,44 €

Aisens DT27TSR-045 Supporto da Tavolo Doppio per Monitor da 13" a 27" VESA 100x100 Max 6,5kg

>72h
57,69 €
Spedizione gratuita

AISENS DT27TSR-045 Supporto porta TV schermo piatto 81,3 cm (32") Nero Scrivania NEW

Spedito in 3 giorni
60,52 €
Spedizione gratuita

aisens dt27tsr-045 - Supporto da tavolo per monitor da 13 "-27, colore: nero

Disponibilità immediata
64,99 €
Spedizione da 23,81 €

aisens dt27tsr-045 - Supporto da tavolo per monitor da 13 "-27, colore: nero

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
69,25 €
Spedizione gratuita

aisens dt27tsr-045 - Supporto da tavolo per monitor da 13 "-27, colore: nero

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
69,75 €
Spedizione gratuita

Supporto per Tavolo - Aisens - DT27TSR-045 - Inclinabile - VESA 100x100 - 6.5kg Max

4-6 giorni
107,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Aisens DT27TSR-061 Supporto Doppio Braccio per 3 Monitor 13-27" VESA 100x100 Max 7Kg
45,99 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione da 14,95 €
E_0002_S9901079 Aisens Supporto da Tavolo per Schermo Aisens DT27TSR-043 13" Inf
30,88 €
9 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
AISENS Supporto da tavolo con piedistallo eco girevole e inclinabile per 3 monitor 10 kg 3 perni 2 bracci da 13 27 nero
38,73 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
AISENS DT27TSR-045 supporto da tavolo per Tv a schermo piatto 813 cm (32) Bullone di ancoraggio Nero

Offerta più conveniente

AISENS DT27TSR-045, Bullone di ancoraggio, 9 kg, 33 cm (13"), 81,3 cm (32"), 100 x 100 mm, Nero AISENS DT27TSR-045. Montaggio: Bullone di ancoraggio, Peso massimo (capacità): 9 kg, Capienza minima dimensioni dello schermo: 33 cm (13"), Capienza massima dimensioni dello schermo: 81,3 cm (32"), Compatibilità interfaccia di montaggio (min): 75 x 75 mm, Compatibilità interfaccia di montaggio (max): 100 x 100 mm. Inclinazione: -45 - 90°. Colore del prodotto: Nero Montaggio Peso massimo (capacità) 9 kg Capienza massima dimensioni dello schermo 81,3 cm (32") Tipo di montaggio Scrivania Capienza minima dimensioni dello schermo 33 cm (13") Compatibilità interfaccia di montaggio (min) 75 x 75 mm Compatibilità interfaccia di montaggio (max) 100 x 100 mm Numero di display supportati 2 Montaggio Bullone di ancoraggio Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello 75 x 75,100 x 100 mm Ergonomia Inclinazione -45 - 90° Angolo di rotazione 360° Design Colore del prodotto Nero Dim
48,81 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.