Aisens ASLC-90WAUTO-BK Caricatore universale per laptop 90W
AISENS ASLC-90WAUTO-BK adattatore e invertitore Interno 90 W Nero
offerte usate a partire da
Valutazione complessiva: 3,5 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 11 mag 2026)
Basata su un totale di 13.943 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
Prezzo più basso
>72h
PayPal PayPal Visa Visa Mastercard Mastercard Bonifico anticipato Bonifico anticipato
CARGADOR DE PORTÁTIL AISENS ASLC-90WAUTO-BK 90W AUTOMÁTICO 12 CONECTORES VOLTAJE 15-20V
Valutazione complessiva: 4,1 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 8 mag 2026)
Basata su un totale di 521 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
Addebito in c/c Addebito in c/c Visa Visa Mastercard Mastercard
Spedizione gratuita
🤖 Chiedi a ChatGPT
Aisens ASLC-90WAUTO-BK Caricatore universale per laptop 90W - Dettagli
▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!
Abbiamo trovato 2 prezzi per Aisens ASLC-90WAUTO-BK Caricatore universale per laptop 90W La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.
Aisens ASLC-90WAUTO-BK Caricatore universale per laptop 90W - Informazioni sul prezzo
  • Metodi di pagamento: PC Componentes IT accetta PayPal, Visa, Mastercard, Bonifico anticipato.
Offerta più conveniente
Caricabatterie automatico universale da 90 W con 12 connettori e USB QC3.0 per caricare laptop telefoni cellulari fotocamere e tablet ecc. Design molto elegante moderno e pratico. Caratteristiche 12 connettori DC intercambiabili per garantire la massima compatibilità con il laptop. M1: 15 V/6 3*3 0 mm/Toshiba M2: 16 V/5 5*2 5 mm/IBM Lenovo M4: 18 5 V/4 8*1 7 mm/Compaq HP LG M5: 19 V / 5 5*2 5 mm / Acer ASUS Dell Delta Toshiba HP Liteon Nec Gateway M6: 19 V / 5 0 * 3 2 mm / somma M7: 19 V / 5 5*2 1*12 5 mm / Acer Compaq Delta Hp Fujitsu Gateway Toshiba Liteon M8: 19 5 V/6 5*4 3 mm/Sony M10: 19 5 V/4 5*3*11 5 mm/HP M15: 19 V/5 5*1 7 mm/Acer M20: 18 5 V/7 4×5 0x12 5 mm/HP M25: 20 V/pin piatto/Lenovo M29: 19 5 V/4 8*1 7/CV Consente di caricare dispositivi mobili tablet fotocamere digitali videocamere o altri dispositivi con uscita USB-A tramite la porta USB-A QC3.0 del caricabatterie. La tecnologia QC3.0 (Quick Charge 3.0) può massimizzare sia la compatibilità che la velocità di ricarica.