AISENS ACC001-289 kit di fissaggio Nero Acciaio

AISENS - ACC001-289 - Adattatore Vesa 200X200 per monitor/TV, nero

offerte usate a partire da

AISENS ACC001-289 kit di fissaggio Nero Acciaio

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
4,93 €
Spedizione da 5,98 €

AISENS - ACC001-289 - Adattatore Vesa 200X200 per monitor/TV, nero

Disponibilità immediata
6,01 €
Spedizione da 9,98 €

Adattatore VESA AISENS 200x200 in acciaio nero 30 kg per monitor/TV multi-interfaccia

>72h
7,55 €
Spedizione da 8,95 €

AISENS - ACC001-289 - Adattatore Vesa 200X200 per monitor/TV, nero

Disponibilità immediata
9,46 €
Spedizione da 13,85 €

AISENS - ACC001-289 - Adattatore Vesa 200X200 per monitor/TV, nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,91 €
Spedizione da 3,99 €

AISENS ACC001-289 kit di fissaggio Nero Acciaio

Offerta più conveniente

AISENS ACC001-289, 30 kg, Acciaio, Nero AISENS ACC001-289. Peso massimo (capacità): 30 kg, Materiali: Acciaio, Colore del prodotto: Nero Dettagli tecnici Colore del prodotto Nero Materiali Acciaio Peso massimo (capacità) 30 kg Utilizzo Monitor/TV Compatibilità interfaccia di montaggio (min) 50 x 50 mm Compatibilità interfaccia di montaggio (max) 200 x 200 mm Montaggio standard VESA Sì Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello 50 x 50,75 x 75,100 x 100,100 x 200,200 x 200 Dimensioni e peso Larghezza 225,9 mm Profondità 1,8 mm Altezza 225,9 mm Dati su imballaggio Quantità per pacco 1 pz Larghezza imballo 225 mm Profondità imballo 230 mm Altezza imballo 20 mm Peso dell'imballo 950 g Volume del pacco 1035 cm³ Dati logistici Larghezza scatola principale 220 mm Lunghezza del cartone principale 245 mm Altezza scatola principale 250 mm Peso del cartone principale 9,5 kg Quantità per cartone principale 10 pz Volume del cartone principale 13475 cm³
4,93 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it