Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 10-3126 Airstal per AUDI Q5 A5 A4 B8

Airstal Compressore Climatizzatore Per Audi A4 Avant 8K5 B8 2.0 TDI A6 4G5 C7

offerte usate a partire da 464,32 €

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 10-3126 Airstal per AUDI Q5 A5 A4 B8

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
309,86 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 10-3126 Airstal per AUDI Q5 A5 A4 B8

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
328,90 €
Spedizione gratuita

Airstal 10-3126 Compressore, Climatizzatore per AUDI,SEAT,SKODA,VW

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
386,16 €
Spedizione da 9,99 €

Airstal Compressore Climatizzatore Per Audi A4 Avant 8K5 B8 2.0 TDI A6 4G5 C7

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
410,02 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Compressore, condizionatore d'aria NISSENS 89093
176,74 €
176.74
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore aria condizionata NISSENS 89052
210,40 €
210.53
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
THERMOTEC KTT040083 Puleggia compressore aria condizionata
49,92 €
49.92
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NISSENS 89085 Compressore aria condizionata
190,80 €
190.93
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore aria condizionata NISSENS 89220
155,97 €
156.23
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 10-3126 Airstal per AUDI Q5 A5 A4 B8

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / Betriebsspannung [V]: 12 / Diamètre de raccordement (côté aspiration) [mm]: 28.4 / Quantità di gole della puleggia: 6 / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 4G0260805AB, AUDI 4G0260805AD, VW 4G0260805M, AUDI 8K0260805Q, AUDI 8K0260805R, AUDI 8T0260805T / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / N° di scanalature: 6 / Peso [kg]: 7 / Olio compressore: PAG 46 / Produttore: DENSO / Codice ricambio equivalente: ERA 670121, Airstal 10-2581, THERMOTEC KTT040235, KRAFT AUTOMOTIVE 0260023, LUCAS ACP01348, NISSENS 890620, NISSENS 890551, ELSTOCK 51-0966, DENSO DCP32083, MAHLE ACP 1586 000S, NRF 32892G, MEAT & DORIA K15449, MEAT & DORIA K15432A, VALEO 690209, ERA 670183, NRF 32892, NRF 32910G, NRF 320050G, ERA 670180, HOFFER K15432A, HC-Cargo 241562, NISSENS 890944, VAN WEZEL 0300K402, VAN WEZEL 0300K411, MEAT & DORIA K15383, THERMOTEC KTT020110, LUCAS ACP01065, HOFFER K15383, DENSO DCP02098, DENSO DCP02101 / Quantitativo riempimento olio: 125
309,86 €
ebay.it