Compressore climatizzazione R 1234yf PAG 46 YF 10-4210 Airstal per KIA

Airstal 10-4210 Compressore, Climatizzatore per KIA

offerte usate a partire da 633,89 €

Compressore climatizzazione R 1234yf PAG 46 YF 10-4210 Airstal per KIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
416,80 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 1234yf PAG 46 YF 10-4210 Airstal per KIA

442,40 €
Spedizione gratuita

Airstal 10-4210 Compressore, Climatizzatore per KIA

527,50 €
Spedizione da 9,99 €

Airstal Compressore Climatizzatore Adatto Per KIA Sorento II 2.0 CRDi 4WD 2.2

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
574,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Airstal 10-4210 Compressore aria condizionata
414,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Compressore aria condizionata AIRSTAL 10-4210
403,26 €
403.26
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore aria condizionata NISSENS 890578
442,51 €
442.64
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Airstal 10-1007 Compressore, Climatizzatore per TOYOTA
392,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore climatizzazione R 1234yf PAG 46 YF 10-4210 Airstal per KIA

Offerta più conveniente

Refrigerante: R1234yf / Betriebsspannung [V]: 12 / Diamètre de raccordement (côté aspiration) [mm]: 15 / Quantità di gole della puleggia: 6 / Codice ricambio originale OE/OEM: KIA 1F3BE-06500 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / N° di scanalature: 6 / Peso [kg]: 7 / Olio compressore: PAG 46 YF / Produttore: DOOWON / Codice ricambio equivalente: NRF 32948G, LUCAS ACP01310, VAN WEZEL 8201K718, NRF 320012G, NISSENS 890578 / Quantitativo riempimento olio: 160
416,80 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.