Compressore climatizzazione R 1234yf PAG 46 YF 10-4206 Airstal per BMW X3 1 X4 3

Airstal 10-4206 Compressore aria condizionata

Compressore climatizzazione R 1234yf PAG 46 YF 10-4206 Airstal per BMW X3 1 X4 3

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
330,54 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 1234yf PAG 46 YF 10-4206 Airstal per BMW X3 1 X4 3

350,84 €
Spedizione gratuita

Airstal 10-4206 Compressore, Climatizzatore per BMW

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
412,18 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

Airstal 10-4206 Compressore aria condizionata
400,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Airstal 10-3289 Compressore, Climatizzatore per AUDI,CUPRA,SEAT,SKODA,VW
334,60 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
NISSENS 890622 Compressore aria condizionata
316,09 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 1234yf PAG 46 YF 10-4206 Airstal per BMW X3 1 X4 3

Offerta più conveniente

Refrigerante: R1234yf / Betriebsspannung [V]: 12 / Diamètre de raccordement (côté aspiration) [mm]: 28.4 / Quantità di gole della puleggia: 6 / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 64506805025, BMW 64529216467-02, BMW 64529216467-03, BMW 64529396722, BMW 64529396722-01, BMW 6805025, BMW 9216467, BMW 9396722 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / N° di scanalature: 6 / Peso [kg]: 7 / Olio compressore: PAG 46 YF / Produttore: DENSO / Codice ricambio equivalente: Airstal 10-3108, LUCAS ACP01446, NISSENS 890622, DELPHI CS20536, DENSO DCP05097, DENSO DCP05120, MAHLE ACP 473 000S, MAHLE ACP 473 000P, NRF 32862G, VAN WEZEL 0600K492, MEAT & DORIA K15339, ERA 670151, HOFFER K15339, NRF 32862, Airstal 10-3288 / Quantitativo riempimento olio: 150
330,54 €
ebay.it