Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 10-2089 Airstal per RENAULT LAGUNA III

Airstal 10-2089 Compressore aria condizionata

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 10-2089 Airstal per RENAULT LAGUNA III

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
350,35 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 10-2089 Airstal per RENAULT LAGUNA III

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
371,87 €
Spedizione gratuita

Airstal 10-2089 Compressore, Climatizzatore per RENAULT

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
440,26 €
Spedizione da 9,99 €

Airstal Compressore Aria Condizionata per Renault Laguna III Grand 2.0 16V Turbo

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
456,52 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Airstal 10-2089 Compressore aria condizionata
319,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Compressore, condizionatore d'aria AIRSTAL 10-2089
322,65 €
322.65
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 10-2089 Airstal per RENAULT LAGUNA III

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / Betriebsspannung [V]: 12 / Quantità di gole della puleggia: 7 / Codice ricambio originale OE/OEM: RENAULT 8200895057, RENAULT 8200895057--- / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / N° di scanalature: 7 / Peso [kg]: 7 / Olio compressore: PAG 46 / Produttore: VALEO / Codice ricambio equivalente: Airstal 10-2088, VALEO 813180, Airstal 10-2029, VALEO 813680, VAN WEZEL 4300K620, Airstal 10-1394, MAHLE ACP 504 000P / Quantitativo riempimento olio: 160
350,35 €
ebay.it