Airstal 10-1726 Compressore aria condizionata

Airstal 10-1725 Compressore, Climatizzatore per HYUNDAI

Airstal 10-1726 Compressore aria condizionata

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
303,99 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 10-1725 Airstal per HYUNDAI i20 I

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
314,81 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 10-1725 Airstal per HYUNDAI i20 I

334,15 €
Spedizione gratuita

Airstal 10-1725 Compressore, Climatizzatore per HYUNDAI

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
391,79 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

Airstal 10-1725 Compressore aria condizionata
296,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Compressore, condizionatore d'aria AIRSTAL 10-1725
284,59 €
284.59
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Airstal 10-1726 Compressore aria condizionata

Offerta più conveniente

Peso netto [kg]: 7; Diametro di raccordo (lato di aspirazione) [mm]: 19; Diametro di raccordo (lato di pressione) [mm]: 13; Puleggia -Ø [mm]: 120; Quantitativo riempimento olio [ml]: 180; Olio compressore: PAG 46; N° di scanalature: 5; Refrigerante: R134a; Limitazioni produttore compressore condizionatore: VS14N; Produttore: HCC; Tensione d'esercizio [V]: 12
303,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it