Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 10-1516 Airstal per MAZDA CX-9

Airstal 10-1516 Compressore aria condizionata

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 10-1516 Airstal per MAZDA CX-9

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
365,12 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 10-1516 Airstal per MAZDA CX-9

387,55 €
Spedizione gratuita

Airstal 10-1517 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
403,99 €
Spedizione gratuita

Airstal 10-1516 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
453,99 €
Spedizione gratuita

Airstal 10-1516 Compressore, Climatizzatore per MAZDA

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
459,66 €
Spedizione da 9,99 €

Compressore aria condizionata AIRSTAL 10-1516

2-4 giorni lavorativi
503,41 €
503.41
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

Airstal 10-1522 Compressore, Climatizzatore per CUPRA,SEAT,SKODA,VW
308,06 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 10-1516 Airstal per MAZDA CX-9

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / Betriebsspannung [V]: 12 / Quantità di gole della puleggia: 6 / Codice ricambio originale OE/OEM: MAZDA TD1516450A, MAZDA TD15-61-K00 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / N° di scanalature: 6 / Peso [kg]: 7 / Olio compressore: PAG 46 / Produttore: DENSO / Codice ricambio equivalente: Airstal 10-2118 / Quantitativo riempimento olio: 200
365,12 €
ebay.it