Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 10-0964 Airstal per FORD MAZDA

Airstal 10-0964 Compressore, Climatizzatore per FORD,MAZDA

offerte usate a partire da 396,31 €

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 10-0964 Airstal per FORD MAZDA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
293,81 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 10-0964 Airstal per FORD MAZDA

311,85 €
Spedizione gratuita

Airstal Compressore Climatizzatore per Ford Ranger Mazda BT-50 Pick-Up B-Serie È

442,72 €
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 10-0964 Airstal per FORD MAZDA

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / Betriebsspannung [V]: 12 / Diamètre de raccordement (côté aspiration) [mm]: 16 / Quantità di gole della puleggia: 1 / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 3636288, FORD 3645825, FORD XM34-19D629-BA, MAZDA RZWLA-06, MAZDA RZWLA-07, FORD XM3419D692BA, FORD XM3419D703BA, FORD XM3419703BA, MAZDA UH7161450, MAZDA UH8161450, MAZDA UH8161K00 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / N° di scanalature: 1 / Peso [kg]: 7 / Olio compressore: PAG 46 / Produttore: HCC / Codice ricambio equivalente: ELSTOCK 51-0863, MAHLE ACP 1172 000S, DELPHI CS20524, NRF 32940G, LUCAS ACP962, NRF 32940, NISSENS 890059, THERMOTEC KTT090363, HOFFER K18063A, MEAT & DORIA K18063A / Quantitativo riempimento olio: 200
293,81 €
ebay.it

Prodotti simili

Airstal 10-0964 Compressore aria condizionata
294,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
Compressore, condizionatore d'aria AIRSTAL 10-0964
248,12 €
248.12
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore aria condizionata AIRSTAL 10-3651
289,49 €
289.49
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore aria condizionata NISSENS 890802
289,85 €
289.58
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore aria condizionata TEAMEC 8629633
320,22 €
320.22
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €