Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 10-0920 Airstal per NISSAN CABSTAR

Airstal 10-0920 Compressore aria condizionata

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 10-0920 Airstal per NISSAN CABSTAR

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
306,26 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 10-0920 Airstal per NISSAN CABSTAR

325,08 €
Spedizione gratuita

Airstal 10-0921 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
339,99 €
Spedizione da 1,99 €

Airstal 10-0920 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
368,99 €
Spedizione da 1,99 €

Airstal Compressore Climatizzatore per Nissan Pathfinder III 2.5 dCi 4WD Murano

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
463,89 €
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 10-0920 Airstal per NISSAN CABSTAR

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / Betriebsspannung [V]: 12 / Diamètre de raccordement (côté aspiration) [mm]: 21.3 / Quantità di gole della puleggia: 7 / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 926004X01B, NISSAN 92600-4X01B, NISSAN 926004X30A, NISSAN 92600-4X30A, NISSAN 926009X50B, NISSAN 92600EB01A, NISSAN 92600-EB01A, NISSAN 92600EB01B, NISSAN 92600-EB01B, NISSAN 92600EB300, NISSAN 92600-EB300, NISSAN 92600EB30A, NISSAN 92600-EB30A / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / N° di scanalature: 7 / Peso [kg]: 7 / Olio compressore: PAG 46 / Produttore: ZEXEL / Codice ricambio equivalente: ERA 670110, HOFFER K12132A, VAN WEZEL 1300K344, HOFFER K12132, MEAT & DORIA K12132A, Airstal 10-2216, LUCAS ACP694, ELSTOCK 51-0595 / Quantitativo riempimento olio: 220
306,26 €
ebay.it

Prodotti simili

Compressore, condizionatore d'aria AIRSTAL 10-0920
358,06 €
358.06
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore aria condizionata AIRSTAL 10-0458
278,56 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Airstal 10-3242 Compressore, Climatizzatore per RENAULT
430,97 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Airstal 10-1261 Compressore aria condizionata
353,24 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Airstal 10-1953 Compressore, Climatizzatore per FORD,MAZDA,VOLVO
338,79 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €