Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 10-0671 Airstal per MERCEDES-BENZ

Airstal 10-0671 Compressore, Climatizzatore per MERCEDES-BENZ

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 10-0671 Airstal per MERCEDES-BENZ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
279,45 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 10-0671 Airstal per MERCEDES-BENZ

296,62 €
Spedizione gratuita

Airstal 10-0671 Compressore, Climatizzatore per MERCEDES-BENZ

345,70 €
Spedizione da 9,99 €

Airstal Compressore Climatizzatore Adatto Per Mercedes-Benz

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
396,68 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Airstal 10-0671 Compressore aria condizionata
323,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Compressore aria condizionata AIRSTAL 10-0568
215,89 €
215.89
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Airstal 10-0084 Compressore, Climatizzatore per AUDI,VW
355,07 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore aria condizionata AIRSTAL 10-4287
613,36 €
613.36
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Airstal 10-1397 Compressore, Climatizzatore
392,94 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 10-0671 Airstal per MERCEDES-BENZ

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / Betriebsspannung [V]: 12 / Diamètre de raccordement (côté aspiration) [mm]: 17.8 / Quantità di gole della puleggia: 5 / Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ 0012309111, MERCEDES-BENZ 0022301411, MERCEDES-BENZ 0022304811, MERCEDES-BENZ 12309111, MERCEDES-BENZ 22301411, OPEL 22304811, MERCEDES-BENZ 2301411, MERCEDES-BENZ 12303611, MERCEDES-BENZ 2301100191, MERCEDES-BENZ 2301100214, MERCEDES-BENZ A0002301411, MERCEDES-BENZ A0012303611, MERCEDES-BENZ A0012309111, MERCEDES-BENZ A0022301411, MERCEDES-BENZ A0022304811, MERCEDES-BENZ A2301100191, MERCEDES-BENZ A2301100214 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / N° di scanalature: 5 / Peso [kg]: 7 / Olio compressore: PAG 46 / Produttore: DENSO / Codice ricambio equivalente: VAN WEZEL 3000K404, MEAT & DORIA K15200A, MEAT & DORIA K15147A, MAHLE ACP 825 000P, MAHLE ACP 86 000P, HOFFER K15200, HOFFER K15147A, HOFFER K15200A, LUCAS ACP747, ELSTOCK 51-0449, VALEO 813196, NRF 32583, MEAT & DORIA K15200, NRF 32584G, NRF 32584, DENSO DCP17070, LUCAS ACP548, NISSENS 89089, MAHLE ACP 86 000S, ELSTOCK 51-0648, HC-Cargo 240855, VEMO V30-15-0021, VAN WEZEL 3000K434, ERA 670025, Airstal 10-0161, BV PSH 090.555.019.050, VALEO 690016, MAHLE ACP 825 000S, HOFFER K15147, ABAKUS 054-023-0002 / Quantitativo riempimento olio: 165
279,45 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.