Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 10-0015 Airstal per VW SEAT SKODA AUDI

Airstal 10-0015 Compressore aria condizionata

offerte usate a partire da 317,21 €

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 10-0015 Airstal per VW SEAT SKODA AUDI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
215,21 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 10-0015 Airstal per VW SEAT SKODA AUDI

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
228,43 €
Spedizione gratuita

Airstal Compressore Climatizzatore Per VW Golf IV 1.4 16V 1.6 Audi A3 TT 10-0015

318,35 €
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 10-0015 Airstal per VW SEAT SKODA AUDI

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / Betriebsspannung [V]: 12 / Diamètre de raccordement (côté aspiration) [mm]: 18.3 / Quantità di gole della puleggia: 6 / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1111419, FORD 1211741, FORD 1211742, FORD 1440657, FORD 1458685, FORD 1458814, VW 1J0.820.803F, VW 1J0820803, VAG 1J0820803F, SEAT 1J0820803K, SEAT 1J0820803KX, VW 1J0820803L, VAG 1J0820803LX, VW 1J0820803NX, SKODA 1J0820805C, VW 1J0820805X, FORD 6M2H19D629AA, FORD 6M2H-19D629-AA, VW 7D3820803A, VW 7M0820803A, VW 7M0820805B, FORD 7M3820803, VAG 7M3820803A, SEAT 7M3820803AX, VW 7M3820803B, AUDI 7M3820803BX, VAG 7M3820803C, VAG 7M3820803R, VAG 7M3820805B, VW 8208031J0B / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / N° di scanalature: 6 / Peso [kg]: 7 / Olio compressore: PAG 46 / Produttore: SANDEN / Codice ricambio equivalente: SWAG 30 94 5160, SWAG 30 94 5161, VAN WEZEL 1800K321, ERA 670030, ERA 670056, MEAT & DORIA K11224A, ELSTOCK 51-0016, MAXGEAR AC359105, MAXGEAR AC337115, CEVAM 8646002, THERMOTEC KTT095003, BOSCH 1 986 AD1 005, VALEO 699013, VALEO 699615, VALEO 813700, AVA QUALITY COOLING AIAK001, ERA 670064, AVA QUALITY COOLING AIK003, AVA QUALITY COOLING AIK001, FEBI BILSTEIN 45160, FEBI BILSTEIN 45161, HOFFER K11224, HOFFER K11224A, CEVAM 8646001, Airstal 10-0006, BV PSH 090.305.054.876, MAHLE ACP 191 000S, VALEO 813200, NISSENS 890761, Airstal 10-0092 / Quantitativo riempimento olio: 135
215,21 €
ebay.it

Prodotti simili

Compressore aria condizionata AIRSTAL 10-0015
191,61 €
191.61
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Airstal 10-1397 Compressore aria condizionata
300,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
Airstal 10-0111 Compressore aria condizionata
276,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €