Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 10-0072 Airstal per OPEL MONTEREY A

Airsal Compressore climatizzazione 10-0072 R134a PAG46 per Opel Corsa C/Agila

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 10-0072 Airstal per OPEL MONTEREY A

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
243,18 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 10-0072 Airstal per OPEL MONTEREY A

258,12 €
Spedizione gratuita

Airstal 10-0072 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
293,99 €
Spedizione gratuita

Airstal 10-0072 Compressore, Climatizzatore per OPEL,VAUXHALL

302,45 €
Spedizione da 9,99 €

Airstal Compressore Climatizzatore Adatto Per Opel Corsa C 1.2 1.0 Astra G CC

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
340,77 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 10-0072 Airstal per OPEL MONTEREY A

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / Betriebsspannung [V]: 12 / Diamètre de raccordement (côté aspiration) [mm]: 17.8 / Quantità di gole della puleggia: 5 / Codice ricambio originale OE/OEM: GENERAL MOTORS 13297440, GENERAL MOTORS 9165714, GENERAL MOTORS 09165714 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / N° di scanalature: 5 / Peso [kg]: 7 / Olio compressore: PAG 46 / Produttore: GM-DELPHI / Codice ricambio equivalente: ELSTOCK 51-0486, VAN WEZEL 3700K316, Airstal 10-0837, Airstal 10-0466, Airstal 10-3364, MAHLE ACP 45 000P, MAHLE ACP 37 000P, LUCAS ACP401, VALEO 699900, DELPHI TSP0155056, NISSENS 89196, LUCAS ACP338, VALEO 699270, NRF 32197, DELPHI TSP0155440, DELPHI TSP0155142, HOFFER K11442A, NRF 32172, LUCAS ACP585, ELSTOCK 51-0239, BV PSH 090.135.020.040, Airstal 10-0712, VAN WEZEL 3700K477, MEAT & DORIA K11442A, MEAT & DORIA K14057A, NRF 32172G, ELSTOCK 51-0302, BOSCH 1 986 AD1 025, VALEO 699749, VALEO 813139 / Quantitativo riempimento olio: 165
243,18 €
ebay.it