Airolube Cera per catena, ottima protezione contro acqua e sporco, biodegradabile e sostenibile, effetto lubrificante stabile, bottiglia da 100 ml

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
10,95 €
109.5 EUR/1.0 l
Spedizione da 3,99 €

Airolube chain wax 100 ml

4 días giorni lavorativi
11,95 €

Cera per catene Airolube Blanc

2-6 giorni lavorativi
12,15 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Airolube Wash & Protect Car shampoo + protezione della cera - 500 ml Fliptop cap
14,95 €
29.9 EUR/1.0 l
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Airolube Chain Wax 500ml Trasparente
34,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Airolube Speedwax 200ml
Spedizione da 3,99 €
Airolube Wash & Protect Car shampoo + protezione della cera - 1000 ml Fliptop cap
16,49 €
16.49 EUR/1.0 l
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Airolube Super Degreaser 20l Giallo
104,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 19,99 €
Airolube Cera per catena, ottima protezione contro acqua e sporco, biodegradabile e sostenibile, effetto lubrificante stabile, bottiglia da 100 ml

Offerta più conveniente

La cera per catena può penetrare in profondità negli arti Efficace anche in condizioni di umidità e freddo Facile da usare, ottima protezione: fornisce uno strato protettivo impermeabile e antimacchia Biodegradabile e l'imballaggio è riciclabile al 100% Pratico in flacone da 100 ml
10,95 €
Amazon.it