Airoh Wraaap Color Off-road Helmet Nero M

Airoh Wraaap Casco Cross M unisex nero

Airoh Wraaap Color Off-road Helmet Nero M

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
110,49 €
Spedizione da 5,99 €

CASCO AIROH OFFROAD WRAAAP COLOR BLACK MATT M

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
117,00 €
Spedizione gratuita

Casco Off-Road Airoh WRAAAP COLOR Black Matt Taglia:M

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
117,00 €
Spedizione da 10,00 €

Casco Off-Road Airoh WRAAAP COLOR Black Matt

Spedizione entro 29 - 32 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,00 €
Spedizione da 10,00 €

Casco Cross Airoh Wraaap Nero OpacoM Nero Opaco

3-7 giorni
122,99 €
Spedizione gratuita

Casco Cross Airoh Wraaap Nero OpacoM Nero Opaco

3-7 giorni
122,99 €
Spedizione gratuita

Airoh Wraaap Casco Cross M unisex nero

2-4 giorni
123,08 €
Spedizione gratuita

Airoh Wraaap Color 2024 Casco da motocross, nero, taglia M per maschi

1 - 2 giorni
123,08 €
Spedizione da 7,99 €

CASCO OFFROAD WRAAAP COLOR BLACK MATT | AIROH | MotoCharlie

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,80 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Airoh Wraaap Darkness unisex nero, taglia L
128,23 €
16 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 10,00 €
Casco Off-Road Airoh WRAAAP MUSIC Gloss Taglia:M
128,23 €
15 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 10,00 €
Casco Off-Road Airoh WRAAAP RELOADED Yellow Matt Taglia:S
128,23 €
2 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 10,00 €
AIROH WRAAAP CONQUER YELLOW MATT L
127,49 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Casco Off-Road Airoh WRAAAP MUSIC Gloss Taglia:S
123,98 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Airoh Wraaap Color Off-road Helmet Nero M

Offerta più conveniente

Conquista Qualsiasi Terreno con il Casco Off-Road AIROH Wraap ColorIl casco off-road AIROH Wraap Color è costruito per i piloti che esigono prestazioni di punta e una protezione senza compromessi su qualsiasi terreno. Questo casco da motocross ed enduro fonde perfettamente tecnologia all´avanguardia con uno stile aggressivo, assicurandoti un aspetto e una sensazione di sicurezza nell´affrontare i percorsi più difficili.Sperimenta comfort e ventilazione superiori grazie alla costruzione leggera del Wraap, che pesa solo 1201-1300 grammi. Questo design leggerissimo riduce l´affaticamento del pilota, permettendoti di concentrarti sulla guida. L´avanzato sistema di ventilazione del casco canalizza l´aria fresca attraverso prese d´aria posizionate strategicamente, mantenendoti fresco e comodo anche durante le corse intense.La sicurezza è fondamentale e il casco AIROH Wraap Color non delude. La sua robusta costruzione della calotta offre un´eccezionale resistenza agli impatti, superando gli s
110,49 €
1 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)