Airoh Twist 3 Hustle Off-road Helmet Nero M

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
175,99 €
Spedizione da 4,99 €

Casco Off-Road Airoh TWIST 3 HUSTLE Gloss Taglia:M

spedizione in 24 ore
178,12 €
Spedizione da 10,00 €

Airoh Twist 3 Hustle, casco da motocross M female Grigio/Nero/Lilla

pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
197,90 €
Spedizione da 10,40 €

Airoh Twist 3 Hustle Casco da motocross, taglia M per maschi

1 - 2 giorni
199,99 €
Spedizione da 7,99 €

AIROH TWIST 3 HUSTLE GLOSS M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
208,24 €
Spedizione gratuita

Casco Cross Airoh Twist 3 Hustle (2026) LucidoM Lucido

3-7 giorni
222,99 €
Spedizione gratuita

Casco Cross Airoh Twist 3 Hustle (2026) LucidoM Lucido

3-7 giorni
222,99 €
Spedizione gratuita

Casco Airoh Twist 3.0 MX Hustle grigio nero arancione viola

Spedizione entro 7 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
224,96 €
Spedizione da 15,00 €

Casco da motocross Airoh Twist 3 Hustle grigio-viola lucido M

5 Giorni lavorativi
263,20 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Airoh Twist 3 Amazonia M unisex nero
185,53 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Casco Off-Road Airoh TWIST 3 COLOR White Gloss Taglia:M
149,00 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Casco Cross Airoh Twist 3 Fancy (2026) Rosso lucidoM Rosso lucido
175,99 €
12 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Casco Off-Road Airoh TWIST 3 COLOR White Gloss
149,00 €
16 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Casco Off-Road Airoh TWIST 3 COLOR White Gloss
149,61 €
12 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 10,00 €
Airoh Twist 3 Hustle Off-road Helmet Nero M

Offerta più conveniente

Twist 3 è lo strumento ideale per affrontare ogni curva e tornante con destrezza e facilità. Dotato di una doppia calotta in HRT per accogliere tutte le taglie disponibili, vanta un sistema di ventilazione ottimizzato nella galleria del vento Airoh per un utilizzo confortevole anche nelle condizioni più impegnative. Il suo design è stato completamente rivisto e aggiornato, non solo a livello estetico e di nuove grafiche colorate, ma anche a livello di funzionalità e tecnologia. Le linee audaci e aggressive si combinano perfettamente con i sistemi ASN e AEFR, oltre alla predisposizione per sistemi di comunicazione Bluetooth, caratteristiche essenziali che ti renderanno ancora più inarrestabile. Non ti resta che allacciare il DD Ring e goderti appieno la tua prossima avventura in moto.Caratteristiche:- Lo strumento ideale per affrontare ogni curva e tornante con destrezza e facilità.- Il suo look è stato completamente rivisto e rinnovato non solo a livello estetico ma anche a livello fun
175,99 €
1 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)