Airoh Strycker Brave Off-road Helmet Multicolor S

Airoh Strycker Brave Casco da motocross, bianco-rosso-blu, taglia S

offerte usate a partire da

Airoh Strycker Brave Off-road Helmet Multicolor S

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
320,99 €
Spedizione da 4,99 €

AIROH CASCO OFFROAD STRYCKER BRAVE BLUE/RED GLOSS S

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
341,57 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Casco STRYCKER BRAVE Grigio Giallo AIROH - UE: M
299,99 €
2 prezzi
motobeat.it
Spedizione da 0,00 €
Airoh Strycker Brave, casco a croce S male Grigio/Nero/Fucsia/Giallo
279,99 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Airoh Strycker Brave, casco a croce M male Grigio/Nero/Blu
259,00 €
Vai al negozio
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
AIROH AIROH - Casco Strycker Brave Grigio 2024 XL
279,99 €
Vai al negozio
motocard.com (IT)
Spedizione gratuita
AIROH AIROH - Casco Strycker Brave Grigio 2024 L
279,99 €
Vai al negozio
motocard.com (IT)
Spedizione gratuita
Airoh Strycker Brave Off-road Helmet Multicolor S

Offerta più conveniente

Casco Fuoristrada AIROH Strycker BraveScatena tutto il tuo potenziale in pista e sui sentieri con il casco fuoristrada AIROH Strycker Brave. Progettato nel cuore dell´Italia, questo casco ridefinisce gli standard di prestazioni, sicurezza e stile nei mondi impegnativi del Motocross e dell´Enduro. Progettato per il pilota adulto che rifiuta i compromessi, lo Strycker Brave è il tuo compagno ideale per superare i limiti e conquistare terreni impegnativi. Le sue linee aggressive e le grafiche audaci non sono solo per l´apparenza, sono una dichiarazione di intenti, promettendo un´esperienza di guida senza pari supportata dalla leggendaria innovazione di Airoh.Il casco fuoristrada AIROH Strycker Brave in Blu/Rosso Lucido è un casco ad alte prestazioni ed elegante progettato per gli appassionati di fuoristrada. Presenta una costruzione leggera e resistente, che lo rende ideale per terreni accidentati e condizioni di guida intense. Il casco include anche un sistema di ventilazione per mantene
320,99 €
1 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)