Airoh Helyos Color Open Face Helmet Rosa M

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
110,99 €
Spedizione da 5,99 €

AIROH CASCO JET HELYOS COLOR METALLIC ROSE M

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
112,00 €
Spedizione gratuita

Casco Jet Airoh HELYOS COLOR Metallic Rose

Spedizione entro 20 - 29 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,00 €
Spedizione da 10,00 €

Casco Jet Airoh HELYOS COLOR Metallic Rose Taglia:M

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
112,50 €
Spedizione da 10,00 €

Casco Jet Airoh Helyos Color Rosa Metallic

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,00 €
Spedizione gratuita

AIROH CASCO JET HELYOS COLOR METALLIC ROSE M

Disponibilità immediata
120,00 €
Spedizione da 15,00 €

AIROH CASCO JET HELYOS COLOR METALLIC ROSE M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
121,23 €
Spedizione gratuita

Airoh Helyos Color 06 Casco Jet, rosa metallico, Taglia M (57/58)

8 - 12 giorni
127,49 €
Spedizione da 7,99 €

Casco Jet Airoh Helios Rosa metallicoM Rosa metallico

3-7 giorni
127,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Airoh Helyos Color Open Face Helmet Rosa M

Offerta più conveniente

Scopri la perfetta fusione di stile italiano, sicurezza avanzata e comfort quotidiano con il casco integrale AIROH Helyos Color Open Face. Progettato per il rider adulto moderno, questo casco è il compagno ideale per le tue avventure urbane e non solo. Incarna l´impegno di AIROH per la qualità, offrendo un´esperienza premium senza compromessi. L´Helyos è pensato per chi esige protezione, funzionalità e un tocco di eleganza nel tragitto quotidiano o nella fuga del fine settimana.Al centro dell´Helyos si trova una calotta realizzata in termoplastica ad alta resistenza (HRT), un materiale sintetico ad alte prestazioni che garantisce una struttura robusta ma leggera per una protezione superiore e un affaticamento ridotto del collo. Questo casco è omologato secondo il rigoroso standard di sicurezza ECE 22.06, garantendo che soddisfi i protocolli di test più recenti e rigorosi per l´assorbimento degli urti e l´integrità strutturale. La tua sicurezza è fondamentale e l´Helyos la garantisce co
110,99 €
2-4 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Casco Jet Airoh HELYOS COLOR Military Green Matt Taglia:L
106,86 €
10 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 10,00 €
Airoh Helyos 2206 Color casco jet - Military Green Matt S
104,10 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Casco Jet Airoh HELYOS COLOR Concrete Grey Gloss
112,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
AIROH CASCO JET HELYOS COLOR BLUE MATT M
94,99 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Casco Jet Airoh HELYOS COLOR Concrete Grey Gloss Taglia:S
106,86 €
12 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 10,00 €