Airoh Commander 2 Skip Full Face Helmet Nero XL

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
338,99 €
Spedizione da 4,99 €

AIROH AIROH - Casco Commander 2 Skip Rosso XL

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
359,96 €
Spedizione gratuita

Casco Integrale Airoh COMMANDER 2 SKIP Red Gloss Taglia:XL

la spedizione potrebbe richiedere più di 30 giorni lavorativi
359,99 €
Spedizione da 0,00 €

AIROH COMMANDER 2 SKIP RED GLOSS XL

Disponibilità immediata
361,28 €
Spedizione gratuita

Airoh Commander 2 Skip Casco Enduro unisex nero, taglia XL

2-4 giorni
383,99 €
Spedizione gratuita

AIROH COMMANDER 2 SKIP RED GLOSS XL

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
383,99 €
Spedizione gratuita

Airoh Commander 2 Skip, casco avventura XL female Rosso/Nero/Bianco

disponibile in pronta consegna
389,90 €
Spedizione da 10,40 €

Airoh Commander 2 Skip Casco da motocross, nero-bianco-rosso, taglia XL per maschi

5 - 7 giorni
407,99 €
Spedizione da 7,99 €

Casco Adventure Airoh Commander 2 Rosso lucidoXL Rosso lucido

3-7 giorni
432,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Casco Touring Airoh Commander 2 Doom Nero Lucido XS
199,99 €
10 prezzi
actionmoto.it
Spedizione gratuita
Casco Touring Airoh Commander 2 Mavick Cerulean Blue Lucido 3XL
199,99 €
5 prezzi
actionmoto.it
Spedizione gratuita
Casco Touring Airoh Commander 2 Mavick Rosso Lucido XS
199,99 €
6 prezzi
actionmoto.it
Spedizione gratuita
AIROH AIROH - Casco Commander 2 Doom Gold Matt XS
199,99 €
6 prezzi
actionmoto.it
Spedizione gratuita
CASCO AIROH INTEGRALE COMMANDER 2 REVEAL BLUE GLOSS M
335,99 €
16 prezzi
actionmoto.it
Spedizione gratuita
Airoh Commander 2 Skip Full Face Helmet Nero XL

Offerta più conveniente

Prendi il comando, scegli e segui il tuo percorso, Commander 2 sarà il partner perfetto, sempre pronto e reattivo per superare qualsiasi ostacolo che si frapponga sulla tua strada. Commander è stato un best-seller Airoh, il casco dual per i veri appassionati di avventura e mototurismo utilizzabile in 3 diverse versioni, per essere sempre impeccabili. Questo nuovo upgrade riscrive completamente le regole del gioco! Tre diverse calotte e un´ampia varietà di taglie disponibili enfatizzano la vestibilità confortevole, disponibile in carbonio (Full Carbon 6K) o fibra (Composite Carbon), con un sofisticato sistema di ventilazione, progettato direttamente nella galleria del vento. Tra le grandi novità del Commander 2, i sistemi ASN e AEFR per aumentare ulteriormente la sicurezza del pilota che ora può godersi il suo viaggio in completa libertà, senza perdersi nemmeno il più piccolo dettaglio. Questo anche grazie all´incredibile visiera che permette una visione Extra Wide ed è completata con l
338,99 €
1 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)