Casco Integrale Airoh COMMANDER 2 CARBON Gloss Taglia:XXXL

Airoh Commander 2 Full Carbon Casco da motocross, Carbonio, Taglia XXXL (64)

Casco Integrale Airoh COMMANDER 2 CARBON Gloss Taglia:XXXL

Prezzo totale più basso
la spedizione potrebbe richiedere più di 30 giorni lavorativi
450,00 €
Spedizione da 0,00 €

Airoh Commander 2 Full Carbon Casco da motocross, Carbonio, Taglia XXXL (64)

3 - 5 giorni
473,99 €
Spedizione da 7,99 €

Airoh Commander 2 Carbon Casco Enduro unisex nero, taglia 3XL

2-4 giorni
479,99 €
Spedizione gratuita

Airoh Commander Full Carbon Full Face Helmet Nero 3XL

20-22 giorni lavorativi
489,49 €
Spedizione da 4,99 €

AIROH CASCO INTEGRALE COMMANDER 2 FULL CARBON GLOSS XXXL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
538,99 €
Spedizione gratuita

Casco Adventure Airoh Commander 2 Full Carbonio completo lucido3XL Carbonio completo lucido

3-7 giorni
542,99 €
Spedizione gratuita

Casco Adventure Airoh Commander 2 Full Carbonio completo lucido3XL Carbonio completo lucido

3-7 giorni
542,99 €
Spedizione gratuita

Casco enduro Airoh Commander 2 Carbon Nero 3XL

5 Giorni lavorativi
631,60 €
Spedizione gratuita
Casco Integrale Airoh COMMANDER 2 CARBON Gloss Taglia:XXXL

Offerta più conveniente

Conquista ogni tipo di terrenoL’evoluzione di un best-sellerOmologato ECE 22 06MATERIALFULL CARBON 6KWEIGHTFrom 1390 g ±50 g3 SHELLS:1° | XS - S2° | M - L3° | XL - XXL - XXXL
450,00 €
la spedizione potrebbe richiedere più di 30 giorni lavorativi
em-moto.com

Informazioni sul prodotto

In breve

• Leggero e resistente: Realizzato in fibra di carbonio.
• Pulizia facile: Interno removibile e lavabile.
• Sicurezza e stile: Ventilazione eccellente e finitura lucida.

Prodotti simili

Casco Touring Airoh Commander 2 Doom Nero Lucido XS
239,48 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
AIROH AIROH - Casco Commander 2 Doom Nero XXXL
311,99 €
6 prezzi
motocard.com (IT)
Spedizione gratuita
Airoh Commander 2 Mavick Cerulean Blue Casco Adventure Touring ECE 22.06 XXXL
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
AIROH AIROH - Casco Commander 2 Carbon M
357,84 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
AIROH CASCO INTEGRALE COMMANDER 2 REVEAL MILITARY GREEN L
359,00 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita