Casco Off-Road Airoh WRAAAP FEEL Yellow/Blue Gloss

Airoh Casco Off-Road WRAAAP FEEL Giallo/Blu Lucido Taglia XXS

Casco Off-Road Airoh WRAAAP FEEL Yellow/Blue Gloss

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 21 - 30 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,00 €
Spedizione da 10,00 €

Casco Off-Road Airoh WRAAAP FEEL Yellow/Blue Gloss Taglia:XXS

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
134,99 €
Spedizione da 10,00 €

Airoh Wraaap Feel Off-road Helmet Multicolor 2XS

11 giorno(i) lavorativi
144,99 €
Spedizione da 4,99 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Robusto e sicuro: realizzato in termoplastico resistente, con visiera anti-graffio e sistema di ritenzione doppia D.
• Comfort eccellente: Interno ipoallergenico, sistema di ventilazione ottimale e leggero (1400 grammi).
• Design vivace: colore brillante giallo/blu/bianco con una forma aerodinamica.

Prodotti simili

Casco Off-Road Airoh WRAAAP VISION Red/Blue Gloss
134,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
AIROH AIROH - Casco Aviator 3 Hima Rosso M
570,00 €
9 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 0,00 €
AIROH AIROH - Casco Aviator 3 The Legend Cairoli LE S
750,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Airoh Twist 3 Amazonia M unisex nero
184,50 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
AIROH AVIATOR ACE 2 CARBON GLOSS XL
427,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Casco Off-Road Airoh WRAAAP FEEL Yellow/Blue Gloss

Offerta più conveniente

Colore: Blu / Calotta esterna: Policarbonato / Stile: Fuoristrada / Adatto a: Bambini / Upc: 8029243364559 / MPN: WRF18 / eBay Product ID (ePID): 16063305015 / Taglia Calotta: 1 / Caratteristiche: Chiusura doppio anello / Vernice: Lucida / MaturityScore: 1.0 / Colour: Giallo / Design: Grafico / Gtin: 8029243364559 / Uso: Motocross e quad / EAN: 8029243364559 / Taglia: XXS / Marca: Airoh / Manufacturer: Airoh / Finitura: Lucido
134,00 €
ebay.it