Airoh Spark 2 Shadow Elmetto, nero opaco/grigio/verde, Taglia L (59/60)

Airoh Casco integrale Spark 2 Shadow Verde opaco Taglia L

Airoh Spark 2 Shadow Elmetto, nero opaco/grigio/verde, Taglia L (59/60)

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
194,33 €
Spedizione da 7,99 €

AIROH SPARK 2 SHADOW GREEN MATT L

Disponibilità immediata
227,99 €
Spedizione da 6,90 €

Casco integrale da moto Airoh SPARK 2 Shadow verde opaco L

5 Giorni lavorativi
258,90 €
Spedizione gratuita
Airoh Spark 2 Shadow Elmetto, nero opaco/grigio/verde, Taglia L (59/60)

Offerta più conveniente

* Scocca del casco realizzata in HRT termoplastica * Chiusura a cricchetto * Peso: 1.590 g (+/- 50 g)
194,33 €
3 - 5 giorni
fc-moto.de (IT)

Prodotti simili

Casco Touring Airoh Commander 2 Doom Nero Lucido XS
239,48 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Casco Integrale Airoh CND32 Connor Desperado Orange Matt L
97,49 €
10 prezzi
mgmotostore.it
Spedizione da 8,00 €
AIROH GP 800 COLOR WHITE GLOSS XS
434,25 €
2 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 0,00 €
Airoh Connor Masker Casco Integrale M unisex grigio
89,99 €
6 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
AIROH AIROH - Casco Commander 2 Carbon M
357,84 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita