Casco Integrale AIROH Connor Nero opacoXXL Nero opaco

AIROH CASCO INTEGRALE CONNOR COLOR BLACK MATT XXL

Casco Integrale AIROH Connor Nero opacoXXL Nero opaco

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
67,99 €
Spedizione gratuita

AIROH CASCO INTEGRALE CONNOR COLOR BLACK MATT XXL

Disponibilità immediata
90,00 €
Spedizione gratuita

Casco Integrale Airoh CN11 Connor Color Nero Opaco XXL

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
90,99 €
Spedizione da 5,99 €

AIROH CASCO INTEGRALE CONNOR COLOR BLACK MATT XXL

Disponibilità immediata
95,39 €
Spedizione da 6,90 €

AIROH CASCO INTEGRALE CONNOR COLOR BLACK MATT XXL

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
97,00 €
Spedizione gratuita

Casco Integrale Airoh CONNOR COLOR Black Matt

Spedizione entro 29 - 32 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,00 €
Spedizione da 10,00 €

Casco Integrale Airoh CONNOR COLOR Black Matt Taglia:XXL

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
97,49 €
Spedizione da 10,00 €

AIROH CASCO INTEGRALE CONNOR COLOR BLACK MATT XXL

Disponibilità immediata
100,00 €
Spedizione gratuita

AIROH CASCO INTEGRALE CONNOR COLOR BLACK MATT XXL

Disponibilità immediata
103,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Casco Touring Airoh Commander 2 Doom Nero Lucido XS
239,48 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Casco Integrale Airoh CND32 Connor Desperado Orange Matt L
64,99 €
13 prezzi
actionmoto.it
Spedizione da 5,99 €
AIROH GP 800 MASTER YELLOW GLOSS L
471,00 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Casco Integrale Airoh CNG31 Connor Gamer Gloss XL
64,99 €
11 prezzi
actionmoto.it
Spedizione da 5,99 €
AIROH GP 800 COLOR WHITE GLOSS XS
405,30 €
3 prezzi
actionmoto.it
Spedizione gratuita
Casco Integrale AIROH Connor Nero opacoXXL Nero opaco

Offerta più conveniente

Plasmato ispirandosi al vento, Connor è pronto ad accompagnarti ovunque tu debba o voglia arrivare. Linee affilate, grafiche accattivanti e una dotazione orientata alla pista lo rendono il pezzo irrinunciabile della stagione. Le tre diverse calotte e un sistema di ventilazione innovativo, progettato in galleria del vento, esaltano il comfort del motociclista, lasciandolo libero di farsi guidare dal vento e di godersi appieno il viaggio.Caratteristiche:• Campo visivo extra ampio• ATVR (Airoh Tool-less Visor Removal)• Posizione antiappannamento• Sistema di bloccaggio• Resistente ai graffi• Resistente ai raggi UV• Superior Performance Technical Textiles 2 dry Microsense Sanited• Rimovibile e lavabile• Anallergico• ParaventoNota: i caschi mostrati con visiere scure vengono sempre consegnati con una visiera trasparente, salvo diversa indicazione.
67,99 €
3-7 giorni
xlmoto.it