Airoh Commander 2 Skip Full Face Helmet Nero M

Airoh Casco integrale Commander 2 Skip Giallo opaco Taglia M

Airoh Commander 2 Skip Full Face Helmet Nero M

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
343,99 €
Spedizione da 4,99 €

Casco Integrale Airoh COMMANDER 2 SKIP Yellow Matt

Spedizione entro 30 - 33 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
359,00 €
Spedizione gratuita

Casco Integrale Airoh COMMANDER 2 SKIP Yellow Matt Taglia:M

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
359,99 €
Spedizione da 0,00 €

Airoh casco integrale Commander 2 Skip - Giallo opaco M

Spedizione immediata. Consegna in 1-3 giorni lavorativi.
360,00 €
Spedizione gratuita

AIROH COMMANDER 2 SKIP YELLOW MATT M

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
360,00 €
Spedizione gratuita

AIROH COMMANDER 2 SKIP YELLOW MATT M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
383,97 €
Spedizione gratuita

AIROH COMMANDER 2 SKIP YELLOW MATT M

Disponibilità immediata
389,66 €
Spedizione da 2,95 €

AIROH COMMANDER 2 SKIP YELLOW MATT M

Disponibilità immediata
390,00 €
Spedizione da 15,00 €

Airoh Commander 2 Skip Casco da motocross, nero opaco/grigio/giallo neon, Taglia M (57/58)

8 - 12 giorni
407,99 €
Spedizione da 7,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Airoh Commander 2 Skip Full Face Helmet Nero M

Offerta più conveniente

Prendi il comando, scegli e segui il tuo percorso, Commander 2 sarà il partner perfetto, sempre pronto e reattivo per superare qualsiasi ostacolo che si frapponga sulla tua strada. Commander è stato un best-seller Airoh, il casco dual per i veri appassionati di avventura e mototurismo utilizzabile in 3 diverse versioni, per essere sempre impeccabile. Questo nuovo upgrade riscrive completamente le regole del gioco! Tre diverse calotte e un´ampia varietà di taglie disponibili enfatizzano la vestibilità confortevole, disponibile in carbonio (Full Carbon 6K) o fibra (Composite Carbon), con un sofisticato sistema di ventilazione, progettato direttamente nella galleria del vento. Tra le grandi novità del Commander 2, i sistemi ASN e AEFR per aumentare ulteriormente la sicurezza del pilota che ora può godersi il suo viaggio in completa libertà, senza perdersi nemmeno il più piccolo dettaglio. Questo anche grazie all´incredibile visiera che permette una visione Extra Wide ed è completata con l
343,99 €
2-4 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Casco Touring Airoh Commander 2 Doom Nero Lucido XS
239,48 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Casco Integrale Airoh CND32 Connor Desperado Orange Matt L
97,49 €
10 prezzi
mgmotostore.it
Spedizione da 8,00 €
AIROH GP 800 COLOR WHITE GLOSS XS
434,25 €
2 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 0,00 €
Airoh Connor Masker Casco Integrale M unisex grigio
89,99 €
6 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
AIROH AIROH - Casco Commander 2 Carbon M
357,84 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita