Casco Touring Airoh Bandit Spicy Nero Rosso Grigio Lucido XXL

Airoh Casco Integrale BANDIT SPICY Rosso Lucido Taglia XXL

Casco Touring Airoh Bandit Spicy Nero Rosso Grigio Lucido XXL

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
195,99 €
Spedizione gratuita

Casco Integrale Airoh BANDIT SPICY Red Gloss Taglia:XXL

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
210,00 €
Spedizione da 10,00 €

Casco Integrale Airoh BANDIT SPICY Red Gloss

Spedizione entro 21 - 32 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
210,00 €
Spedizione da 10,00 €

Airoh Bandit Spicy, casco avventura XXL female Nero/Grigio/Rosso

pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
221,90 €
Spedizione da 10,40 €

Airoh Bandit Spicy Full Face Helmet Nero 2XL

11 giorno(i) lavorativi
234,49 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Casco Touring Airoh Commander 2 Doom Nero Lucido XS
239,48 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Casco Integrale Airoh CND32 Connor Desperado Orange Matt L
64,99 €
13 prezzi
actionmoto.it
Spedizione da 5,99 €
AIROH GP 800 MASTER YELLOW GLOSS L
471,00 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Casco Integrale Airoh CNG31 Connor Gamer Gloss XL
64,99 €
11 prezzi
actionmoto.it
Spedizione da 5,99 €
AIROH GP 800 COLOR WHITE GLOSS XS
405,30 €
3 prezzi
actionmoto.it
Spedizione gratuita
Casco Touring Airoh Bandit Spicy Nero Rosso Grigio Lucido XXL

Offerta più conveniente

Casco touring realizzato in termoplastica HRT ideale per le tue avventure grazie a comfort, sicurezza e ventilazione avanzata. Dotato di visiera extra ampia e visiera parasole, tappi per versione naked e include Pinlock 70 MaxVision. Caratteristiche: Materiali: Termoplastica HRT Peso: 1630 gr Chiusura: Micrometrica Interni: Coolmax 2Dry Microsense sanificato Removibili e lavabili Ventilazione: Presa d'aria sul mento Spoiler posteriori Ventilazione superiore Scarico laterale Visiera: Visione Extra ampia Antiappannamento Sistema di bloccaggio Resistente ai graffi Resistente ai raggi UV Visiera Parasole: Resistente ai raggi UV Dentro la scatola: Stop wind Pinlock 70 MaxVision Tappi per versione naked Calotta: 2 Taglie calotta
195,99 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
actionmoto.it