Airoh Bandit Tune Casco Enduro M unisex blu

AIROH BANDIT TUNE BLUE/RED GLOSS M

Airoh Bandit Tune Casco Enduro M unisex blu

Prezzo totale più basso
2-4 giorni
199,99 €
Spedizione gratuita

AIROH BANDIT TUNE BLUE/RED GLOSS M

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
199,99 €
Spedizione gratuita

Airoh Bandit Tune Full Face Helmet Nero M

2-4 giorni lavorativi
203,99 €
Spedizione da 4,99 €

Casco Integrale Airoh BANDIT TUNE Blue/Red Gloss Taglia:M

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
210,00 €
Spedizione da 10,00 €

Casco Integrale Airoh BANDIT TUNE Blue/Red Gloss

Spedizione entro 29 - 30 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
210,00 €
Spedizione da 10,00 €

Airoh casco integrale Bandit Tune - Blu Rosso lucido M

Spedizione immediata. Consegna in 1-3 giorni lavorativi.
215,99 €
Spedizione gratuita

Airoh Bandit Tune Casco Enduro, nero/blu/rosso, Taglia M (57/58)

3 - 5 giorni
223,99 €
Spedizione da 7,99 €

Casco Adventure Airoh Bandit Blu/Rosso LucidoM Blu,Rosso Lucido

3-7 giorni
267,99 €
Spedizione gratuita

Casco Adventure Airoh Bandit Blu/Rosso LucidoM Blu,Rosso Lucido

3-7 giorni
267,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Airoh Bandit Tune Casco Enduro M unisex blu

Offerta più conveniente

Che si tratti di asfalto o ghiaia, l'Airoh Bandit è a suo agio ovunque. Il casco combina l'idoneità alla guida su strada con vere prestazioni fuoristrada, offrendoti protezione, comfort e un design inconfondibile. Resistente e ben ventilato, ti accompagna in modo affidabile sia nei lunghi viaggi che sui terreni fuoristrada più impegnativi. Visiera: trasparente, campo visivo extra ampio, antigraffio, resistente ai raggi UV, con visiera interna antiappannamento Pinlock. Visiera parasole: integrata, colorata. Materiale: termoplastica HRT. Taglie della calotta: 2 (XS-M; L-3XL). Chiusura: chiusura a cricchetto. Peso: circa 1.660 g (+/-50 g) Fodera: fodera interna confortevole, rimovibile e lavabile Ventilazione: regolabile nella zona del mento e della parte superiore della testa, ventilazione nella zona posteriore della testa Altro: cinturino di emergenza, visiera aerodinamica Test: ECE 22.06
199,99 €
2-4 giorni
louis-moto.it

Prodotti simili

Airoh Bandit Tune Casco Enduro unisex blu, taglia XS
199,99 €
10 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Airoh Bandit Tune Casco Enduro unisex arancia, taglia XL
199,99 €
6 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Airoh Bandit Tune Casco Enduro unisex blu, taglia L
199,99 €
19 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Airoh Bandit Tune Casco Enduro unisex giallo, taglia S
199,99 €
8 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Airoh Bandit Tune Casco Enduro unisex giallo, taglia L
210,00 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita