Airoh Aviator Ace 2 Fury Off-road Helmet Blu L

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
330,99 €
Spedizione da 4,99 €

Casco Off-Road Airoh AVIATOR ACE 2 FURY Blue Gloss

Spedizione entro 31 - 32 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
352,00 €
Spedizione gratuita

Casco Off-Road Airoh AVIATOR ACE 2 FURY Blue Gloss Taglia:L

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
352,49 €
Spedizione da 0,00 €

AIROH AIROH - Casco Aviator Ace 2 Fury Blue Gloss 2026 L

ONFIRE (Sconto del 15% fino al adult)
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
375,96 €
Spedizione gratuita

Airoh Aviator Ace 2 Fury Casco da motocross, blu/bianco, Taglia L (59/60)

3 - 5 giorni
399,49 €
Spedizione da 7,99 €

Casco Airoh Aviator Ace 2 MX Fury blu lucido bianco grigio

Spedizione entro 6 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
422,96 €
Spedizione da 15,00 €

Casco Cross Airoh Aviator Ace 2 Fury (2026) Blu lucidoL Blu lucido

3-7 giorni
424,99 €
Spedizione gratuita

Casco Cross Airoh Aviator Ace 2 Fury (2026) Blu lucidoL Blu lucido

3-7 giorni
424,99 €
Spedizione gratuita
Airoh Aviator Ace 2 Fury Off-road Helmet Blu L

Offerta più conveniente

L´Aviator ACE 2 è davvero il tuo asso nella manica, il casco che ti permetterà di vivere appieno i tuoi momenti di libertà, senza rinunciare al comfort. Il suo design aggiornato e le grafiche accattivanti si combinano perfettamente con le due taglie della calotta esterna in fibra di carbonio, che presenta le tecnologie ASN e AEFR, oltre a un innovativo sistema di ventilazione che ti renderà semplicemente inarrestabile. L´Aviator ACE 2 è il casco Airoh per i veri appassionati delle due ruote, creato da piloti esperti per essere un fedele compagno per qualsiasi avventura in moto, in qualsiasi condizione, perfetto per le occasioni speciali così come per l´uso quotidiano, grazie anche alla sua predisposizione per l´integrazione di sistemi di comunicazione Bluetooth.Caratteristiche:- Lo strumento che ti permetterà di vivere appieno il tuo momento di libertà- Il casco per i veri appassionati delle due ruote- Omologato ECE 22 06- Predisposto per AWC4, AWC2Specifiche:- Peso: 1250 g ± 50 g- Mat
330,99 €
2-4 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Casco motocross Airoh Aviator ACE 2 Colore bianco lucido XL
252,60 €
12 prezzi
motozem.it
Spedizione gratuita
Airoh Aviator Ace 2 Sake Casco da motocross, taglia S per maschi
352,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Casco Off-Road Airoh AVIATOR ACE 2 COLOR Black Matt Taglia:XS
284,99 €
6 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 0,00 €
Casco Off-Road Airoh AVIATOR ACE 2 COLOR Cement Grey Gloss Taglia:XL
279,99 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita