Airoh Aviator 3 Spin Casco Motocross, Arancione opaco, Taglia S (55/56)

AIROH AIROH - Casco Aviator 3 Spin Orange Fluo Matt S

Airoh Aviator 3 Spin Casco Motocross, Arancione opaco, Taglia S (55/56)

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
531,99 €
Spedizione da 7,99 €

Airoh Aviator 3 Spin Off-road Helmet Multicolor S

2-4 giorni lavorativi
685,99 €
Spedizione da 4,99 €
Airoh Aviator 3 Spin Casco Motocross, Arancione opaco, Taglia S (55/56)

Offerta più conveniente

* sistema di chiusura a doppia D * ventilazione al mento, davanti e superiore * spoiler posteriore
531,99 €
3 - 5 giorni
fc-moto.de (IT)

Informazioni sul prodotto

In breve

• Adattabilità perfetta: due misure di guscio e regolazione interna per un comfort eccellente.
• Ventilazione avanzata: prese d'aria strategiche per un circolo d'aria ottimale.
• Visore superiore: design anti-graffio con campo visivo ampliato per una guida sicura.

Prodotti simili

Casco Jet Airoh KOMBAKT COLOR Mocha Glow Gloss
97,00 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Casco Touring Airoh Commander 2 Doom Nero Lucido XS
239,48 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Casco Integrale Airoh CND32 Connor Desperado Orange Matt L
97,49 €
10 prezzi
mgmotostore.it
Spedizione da 8,00 €
Casco Jet Airoh HELYOS COLOR Military Green Matt Taglia:L
106,86 €
10 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 10,00 €
AIROH MATRYX CARBON STYLISH GLOSS XL
420,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €