AIROH AIROH - Casco Aviator 3 Bianco S

Prezzo totale più basso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
479,96 €
Spedizione gratuita

Casco Integrale Off-Road Airoh Aviator 3 Color Bianco Lucido

Spedizione entro 29 - 30 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
480,00 €
Spedizione gratuita

Casco Integrale Off-Road Airoh Aviator 3 Color Bianco Lucido Taglia:S

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
480,00 €
Spedizione da 0,00 €

Airoh Aviator 3 Color Casco da motocross, bianco, taglia S per maschi

1 - 2 giorni
505,59 €
Spedizione da 7,99 €

AIROH CASCO OFFROAD AVIATOR 3 COLOR WHITE GLOSS S

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
534,00 €
Spedizione gratuita

AIROH CASCO OFFROAD AVIATOR 3 COLOR WHITE GLOSS S

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
544,00 €
Spedizione gratuita

Airoh Aviator 3 Color, casco a croce S male Bianco

disponibile in pronta consegna
552,90 €
Spedizione da 10,40 €

Airoh Aviator 3 Color Off-road Helmet Bianco S

1 giorno(i) lavorativi
570,49 €
Spedizione da 4,99 €

AIROH CASCO OFFROAD AVIATOR 3 COLOR WHITE GLOSS S

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
602,39 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Materiale resistente e leggero: Realizzato in carbonio e kevlar per una protezione ottimale.
• Ventilazione superiore: Mantiene la testa asciutta e fresca in ogni condizione climatica.
• Visiera di alta qualità: Anti-graffio e anti-appannamento per una visibilità sempre perfetta.

Prodotti simili

Casco Jet Airoh KOMBAKT COLOR Mocha Glow Gloss
97,00 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Casco Touring Airoh Commander 2 Doom Nero Lucido XS
199,99 €
10 prezzi
actionmoto.it
Spedizione gratuita
Casco Jet Airoh HELYOS COLOR Military Green Matt Taglia:L
106,86 €
12 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 10,00 €
Casco Touring Airoh Commander 2 Mavick Cerulean Blue Lucido 3XL
199,99 €
5 prezzi
actionmoto.it
Spedizione gratuita
Casco Jet Airoh Kombakt Color Arancione Lucido L
90,99 €
14 prezzi
actionmoto.it
Spedizione da 5,99 €
AIROH AIROH - Casco Aviator 3 Bianco S

Offerta più conveniente

Casco Airoh Aviator 3 Bianco. È l'ultima versione del mitico Aviator. Il casco definitivo per il off-road è adesso ancora meglio. Airoh
479,96 €
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
motocard.com (IT)