Airofit Pro 2.0 Breathing Exerciser Argento White

Airofit pro 2 0 breathing trainer white

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
219,99 €
Spedizione da 0,99 €

Airofit Pro 2.0 Breathing Exerciser Argento White

Prezzo più basso
7 giorno(i) lavorativi
219,99 €
Spedizione da 3,99 €

Airofit PRO 2.0 - Dispositivo per l'allenamento del respiro Breathing Trainer

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
289,00 €
Spedizione gratuita

Airofit PRO 2.0 - Dispositivo per l'allenamento del respiro Breathing Trainer

Disponibilità immediata
299,99 €
Spedizione gratuita

Airofit PRO 2 - Multisport - Allenamento respiratorio 1 pz Apparecchi

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
299,99 €
Spedizione da 0,00 €

Allenatore respiratorio Airofit Application Breathing Coach Blanc TU

2-8 giorni
308,56 €
Spedizione da 8,49 €

Airofit PRO 2.0 - Dispositivo per l'allenamento del respiro Breathing Trainer

Disponibilità immediata
329,00 €
Spedizione gratuita

Airofit PRO 2.0 - Dispositivo per l'allenamento del respiro Breathing Trainer

Disponibilità immediata
363,99 €
Spedizione gratuita
Airofit Pro 2.0 Breathing Exerciser Argento White

Offerta più conveniente

Airofit PRO 2.0 Esercitatore RespiratorioCategoria: Recupero e curaSottocategoria: Cura personaleScatena il tuo vero potenziale e rivoluziona le tue prestazioni con l´Airofit PRO 2.0, il culmine della tecnologia di allenamento respiratorio. Progettato per atleti e appassionati di benessere che rifiutano i compromessi, questo dispositivo è il tuo personal trainer per raggiungere una respirazione superiore, migliorare il recupero e potenziare il benessere generale. Concentrandoti sull´elemento più cruciale della tua fisiologia, la tua respirazione, puoi ottenere un significativo vantaggio competitivo e migliorare la tua qualità di vita.Il primo trainer respiratorio smart al mondo è diventato ancora più intelligente. Imposta i tuoi obiettivi e inizia a migliorare la tua respirazione verso i tuoi obiettivi personali con la nuova generazione di Airofit PRO. Con un allenamento adattabile e intelligente, il tuo Airofit PRO si adatta al tuo stato respiratorio, migliorando le tue prestazioni co
219,99 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Airofit PRO 2.0 senza imballaggio, allenatore respiratorio con app, allena ed espirazione, solo 5 minuti di allenamento al giorno, ideale per atleti
219,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Airofit Pro 2.0 - Kit per allenare la respirazione con treppiede e custodia rigida, per allenare le vie respiratorie, solo 5-10 minuti di allenamento, con app e Bluetooth
359,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Airofit E-unit Pro 2.0 Noir TU
170,82 €
Vai al negozio
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Snorflex Airofit - Custodia rigida per Airofit Pro 1.0 e Airofit Pro 2.0
29,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Airofit Custodia rigida per allenamento di respirazione Pro Active, robusta, con fori di ventilazione
29,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita