Airfix A50202 SLS Artemis Gift Set - Kit di modelli in plastica, kit di costruzione di veicoli spaziali per adulti e bambini dagli 8 anni in su, include: modello in scala 1:144, colori acrilici

Airfix - Set regalo 1/144 SLS Artemis - Modellismo in plastica - Scala: 1:144

Airfix A50202 SLS Artemis Gift Set - Kit di modelli in plastica, kit di costruzione di veicoli spaziali per adulti e bambini dagli 8 anni in su, include: modello in scala 1:144, colori acrilici

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
51,99 €
Spedizione da 17,95 €

1/144 Kit Airfix Sls Artemis Gift Set A50202

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,42 €
Spedizione da 5,95 €

Airfix A50202 - Set Regalo SLS Artemis 1/144 - Nuovo

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,10 €
Spedizione da 19,95 €

Airfix A50202 SLS Artemis Gift Set - Kit di modelli in plastica, kit di costruzione di veicoli spaziali per adulti e bambini dagli 8 anni in su, include: modello in scala 1:144, colori acrilici

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
65,88 €
Spedizione gratuita

Airfix A50202 SLS Artemis Gift Set - Plastic Model Kits, Spacecraft Building Kit

Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,95 €
Spedizione gratuita
Airfix A50202 SLS Artemis Gift Set - Kit di modelli in plastica, kit di costruzione di veicoli spaziali per adulti e bambini dagli 8 anni in su, include: modello in scala 1:144, colori acrilici

Offerta più conveniente

Kit di costruzione di modelli SLS Artemis: consentendo a una nuova generazione della popolazione terrestre di assistere allo sviluppo e ai risultati di un programma spaziale della NASA, lo Space Launch System è il loro ultimo e più potente sistema di lancio di razzi Kit di modelli in plastica per adulti da costruire: con kit di modelli di grandi dimensioni disponibili e set che coprono decenni di storia, dalla prima guerra mondiale fino ai giorni nostri, c'è qualcosa per tutti nel più antico negozio di modellismo militare del Regno Unito. Set regalo Airfix Space: che siate alla ricerca di kit di artigianato per adulti come idea regalo o per progredire nel mondo dei modelli, questo kit di artigianato in miniatura offre molto di più ai modellisti più esperti. I set regalo includono colori, pennelli e colla, pronti per dar vita al vostro modello. Informazioni su questo modello: Livello di abilità di costruzione 3 (dove 1 è per i principianti e 4 è per i modellisti più esperti) - kit di artigianato ideali per adulti adatti a partire dagli 8 anni Informazioni su Airfix: il più antico produttore di kit per la creazione di modelli in miniatura del Regno Unito dal 1952, offre una vasta gamma di modelli di aerei iconici, personaggi in plastica, edifici, kit diorama, navi storiche, kit per la costruzione di modelli di aerei, auto e carri armati e innovativi modelli Quickbuild per principianti.
51,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

SET REGALO AIRFIX A50200 MAQUETTE SPACE SHUTTLE 1/144
56,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,95 €
Airfix A55300A - Set Regalo Appeso BAE Harrier GR.9A - Nuovo
30,22 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 16,95 €
Airfix Hanging Gift Set Willys MB Jeep Model
17,87 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 16,95 €
Airfix 50201 Saturn V Set Regalo Modello In Scala 1:144
98,54 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita