Airfix 55010 Starter Set 1/72 Lockheed Martin F-35B Lightning II Nuovo

Airfix Lockheed Martin F-35B Lightning II - Kit di modellino aereo in plastica per adulti e bambini dagli 8 anni in su, include colori acrilici, pennelli e cemento in scala 1:72, A55010

Airfix 55010 Starter Set 1/72 Lockheed Martin F-35B Lightning II Nuovo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,57 €
Spedizione da 19,95 €

Airfix 55010 Set Starter Lockheed Martin F-35B Fulmine II 1:72 Scala Model Kit

Spedizione entro 9 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,71 €
Spedizione gratuita
Airfix 55010 Starter Set 1/72 Lockheed Martin F-35B Lightning II Nuovo

Offerta più conveniente

Tipologia Prodotto: Kit aereo / Materiale: Plastica / Scala: 1:72 / Numero unità: 0 / Stato Di Installazione: Kit/Non montate Kit di costruzione
24,57 €
ebay.it

Prodotti simili

1/72 Kit Airfix Starter Set - Lockheed Martin F-35B Lightning Ii A55010
23,51 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
Airfix - Lockheed Martin F-35B Lightning II Model Set, 1/72, A55010
17,08 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 11,97 €
ITALERI 1/72 LOCKHEED MARTIN C-27J SPARTAN MILITARE 2007KIT MODELLINO AEREO
58,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,98 €