AIRFIX 1/35 GERMAN LIGHT TANK PZ.KPFW.35(T)

Airfix Kit modello in plastica Carro leggero tedesco Pz.Kpfw.35(t) A1362 1:35 Multicolore

AIRFIX 1/35 GERMAN LIGHT TANK PZ.KPFW.35(T)

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,10 €
Spedizione da 5,95 €

German Light Tank Pz.kpfw.35(t) 1:35 Plastic Model Kit AIRFIX

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,79 €
Spedizione da 4,99 €

Airfix German Light Tank Pz.Kpfw.35(t) Model

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,80 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Airfix - Set regalo 1/144 SLS Artemis - Modellismo in plastica - Scala: 1:144
54,24 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,10 €
Airfix A06304 - 1/72 Usaaf 8Th Airforce Bomber Resupply Set - Nuovo
33,31 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,95 €
Airfix A06015A - 1/72 - North American B-25C/D Mitchell - Nuova
33,88 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,48 €
Airfix A02702V II Fanteria tedesca Vintage Classics Figures Kit modello in scala 1:32
11,37 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,14 €
Fairey Gannet AS.1/AS.4 1:48 Plastic Model Kit AIRFIX
59,49 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,95 €
AIRFIX 1/35 GERMAN LIGHT TANK PZ.KPFW.35(T)

Offerta più conveniente

Scala: 1:35 / Upc: 5055286662263 / MPN: A1362 / eBay Product ID (ePID): 13034186600 / ProductTitle: 4162951-airfix modello Multicolore 1 35 Scale A1362 / MaturityScore: 8.0 / Larghezza: 220 / Gtin: 5055286662263 / SKU2: 00000040689 / EAN: 5055286662263 / Peso: 400g / Lunghezza: 340mm / Marca: Airfix / Altezza: 60mm
40,10 €
ebay.it